Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2013, в понедельник, в 15:43. С того момента...

2099
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Очередное обвинение от Apple к Samsung

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вице-президент маркетингового отдела Apple накануне презентации Galaxy S IV высказал очередное обвинение к компании Samsung в связи с использованием устаревшего ПО.

Вице-президент маркетингового отдела Apple накануне презентации Galaxy S IV высказал очередное обвинение к компании Samsung в связи с использованием устаревшего ПО. В заявлении утверждается, что их собственная информация говорит о том, что только 16% пользователей Android пользуются ОС годовалой давности. Более половины программ старше двух лет.

Со слов Фила Шиллера, высокой актуальностью обладает проблема фрагментированности платформы для мобильных устройств Google и большинства адаптированных версий ОС. Последнее замечание приводит к существенным сложностям при обновлении. Так же упомянуто о том, что в новом Samsung S IV будет установлена операционная система, которой уже почти один год. Поэтому покупатели будут ждать , когда выйдет обновление.

Так же по результатам опросов, проведенных Apple выяснено, что чаще пользуются обновлением именно владельцы iOS устройств. В настоящее время платформа Android переживает постепенный отток клиентов, которые отдают предпочтение альтернативным системам, в числе которых и iOS.

Источник: продвижение сайтов - ГИК

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: