Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2012, в воскресенье, в 02:53. С того момента...

1941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ручной экспандер Gyroscope Ball действительно работает

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Gyroscope Ball действительно работает, этот тренажерный снаряд подойдет каждому человеку, который хочет развить мышцы кисти руки и предплечья.

Эспандер для кистей рук, кажется, что может быть привычней.…Но нет предела совершенству, и был создан Gyroscope Ball - суперсовременный тренажер. Суть работы с гироскопическим эспандером заключается в том, чтобы удержать в руке мячик, который стремится из нее вырваться.

Внутри прозрачной сферы находится гироскопический шар, который после его раскручивания посредством шнура, начинает быстро вращаться в разных направлениях. О скорости вращения сообщат светодиоды, которые светятся разноцветными огнями сквозь прозрачную внешнюю сферу. Поддерживать крутящий момент внутреннего шара нужно постоянными вращательными движениями кисти руки. Чем быстрее и «объемнее» движения кисти, тем больше скорость вращения шара и ярче свечение светодиодов. При этом эспандер под влиянием внутреннего импульса будет стремиться вырваться из руки, и удержать его будет непросто.

Этот тренажерный снаряд подойдет каждому человеку, который хочет развить мышцы кисти руки и предплечья. Он небольшой по диаметру, всего лишь 5 см, вес 340 грамм, внешняя сфера покрыта шероховатой пластмассой, не позволяющей пальцам скользить по поверхности эспандера. Нагрузки на руки можно регулировать самостоятельно, увеличивая или уменьшая скорость вращения шара – гироскопа, в итоге будет меняться усилие, с которым эспандер удерживается в руке.

Эспандер Gyroscope Ball, кроме того, что пригодится каждому спортсмену, любителю тренажеров, может стать хорошим средством реабилитации после переломов костей рук и других заболеваний, для которых показана лечебная физкультура. Да и как подарок к празднику хорош, хоть себе, хоть другу… Приобрести чудо – эспандер можно в нашем интернет магазине, сделав заявку на нашем сайте, и товар будет доставлен почтой России в любой уголок страны.

Источник: Интернет магазин elcoma.ru

увеличить увеличить Gyroscope Ball
увеличить увеличить Gyroscope Ball
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: