Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2018, в вторник, в 18:41. С того момента...

7155
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Поломки колонок JBL. Что ломается? Почему? Где чинить?

Автор: Pasha1992
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хрипит JBL Charge 3. Замена подводных проводов Не работают кнопки JBL Flip 4 или колонка сама включается на зарядке. Прошивка JBL Flip 4 Резко или быстро выключается JBL Flip 3, 4. Замена аккумулятора JBL Flip 3, 4 Не заряжается JBL Pulse 2

JBL Charge 3 хрипит. Замена подводных проводов

Самая частая поломка колонок JBL - это хрипы либо динамика, либо всей колонки. Так сложилось, что 80% этой поломки приняла на себя Charge 3. Через год после использования появляются хрипы на басах, либо при проигрывании любой песни даже на маленькой громкости Хрипит JBL Charge 3.. Ремонт подобной поломки сводится к замене подводных проводов динамика, который хрипит.

Не работают кнопки JBL Flip 4 или колонка сама включается на зарядке. Прошивка JBL Flip 4

Колонка JBL Flip 4 имеет такую структуру, что при падении может отойти шлейф, который соединяет кнопки и  плату управления. Хотя нередко колонку нужно прошить, так как включение на зарядке - это программный сбой, источник которого выяснить не удалось, но можно предположить, что причина в неправильном выключении.

Резко или быстро выключается JBL Flip 3, 4. Замена аккумулятора JBL Flip 3, 4

Эти колонки часто нормально себя ведут, пока не снять с зарядки. Заряжается нормально, а выключается либо резко через 30 минут, либо не работает и пол дня. По нашему опыту проблема не велика и легко решаема. Нужна замена аккумулятора

Не заряжается JBL Pulse 2

Точнее заряжается, но не до конца. Индикация зарядки зависает на последней отметке. Типично и легко решаемо заменой аккумулятора. 

Источник: Ремонт колонок JBL

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.