Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2011, в субботу, в 10:39. С того момента...

1365
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

фан-сайт сериала Ally McBeal (Элли Макбил)



Top 5 àвтора:

Субтитры к 3-му сезону Элли МакБил – перевод на русский язык

Автор: fansait
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

За недолгое время своего существования фан-сайт сериала Элли МакБил http://allymcbealsite.com проделал интенсивную работу по переводу сериала на русский язык и созданию русских субтитров к эпизодам сериала.

Следует отметить важность проделанной работы, так как третий, четвертый и пятый сезоны сериала Элли МакБил ранее никогда не были представлены на русском языке ни в озвучке, ни в сопровождении субтитров.

На текущий момент фан-сайтом завершен перевод на русский язык первых трех эпизодов 3-го сезона сериала Элли МакБил. Единственные в мире, уникальные авторские субтитры к эпизодам Car Wash, Buried Pleasures, Seeing Green выложены на фан-сайте сериала http://allymcbealsite.com в свободном доступе. Вы можете бесплатно скачать субтитры к этим трем эпизодам 3-го сезона Элли МакБил в разделе СУБТИТРЫ К 3-МУ СЕЗОНУ.

В перспективе фан-сайт сериала Элли МакБил http://allymcbealsite.com планирует осуществить перевод всех эпизодов сериала. Почти закончен перевод следующей, четвертой серии третьего сезона, субтитры к которой в ближайшие дни будут выложены на страницах сайта.

Следите за обновлениями сайта. Скоро следующая серия!

Источник: http://allymcbealsite.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: