Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2009, в понедельник, в 13:17. С того момента...

3048
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тематическая свадьба – ярко и необычно.

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Веселая, шумная, запоминающаяся надолго – что это? Конечно, свадьба! Именно такой она будет, если правильно выбран сценарий.

Традиционный сценарий свадьбы включает выкуп невесты, поездку в загс, свадебную прогулку и праздничное застолье с конкурсами, песнями, плясками. Невеста – в красивом белом свадебном платье, жених - в темном классическом костюме. Это стандартный вариант. А что если провести необычную - тематическую свадьбу? Она точно оставит яркие воспоминания у всех приглашенных.

Сценарий тематической свадьбы можно найти в интернете или обратиться в фирму по организации праздников. Но прежде надо решить – каким будет главный лейтмотив? Свадьбу можно провести в русском стиле или в жанре сказки, сделать ее задорно ковбойской или хипповой. Самое важное - выбрать тему, а реализовать задуманное будет уже достаточно легко.

Ковбойская свадьба. Здесь не обойтись без гнедых лошадей, шерифа, салуна. Чтобы лишить себя лишних забот, лучше обратиться в одно из агентств свадебных услуг, чей конек - необычная свадьба. Они возьмут все организационные вопросы на себя. А молодоженам, их близким и гостям останется только подобрать костюмы. Кстати, невеста, просматривая в каталоге свадебные платья , может найти подходящее. Подойдет платье с корсетом и красивой пышной юбкой. Поэкспериментировать позволяется с цветом. Свадебные салоны всегда готовы предложить модели с оригинальными цветными вставками или изготовленные из ткани одного цвета. Оригинальным будет платье с джинсовым корсетом и льняной юбкой. Этот наряд придется шить на заказ. Жених же может купить джинсы, нарядную рубаху и ковбойские сапоги. Сценарий такой свадьбы может включать в себя захват автобуса с гостями конными бандитами, игру «Золотая лихорадка», верховую езду, родео. Кантри-группы создадут замечательное музыкальное оформление торжества.

Свадьба в стиле хиппи. Тут властвует атмосфера 60-х. Эту свадьбу вполне можно организовать своими силами. Местом для праздничного застолья можно выбрать как оформленный в соответствии с выбранной тематикой банкетный зал, так и поляну у кромки леса. На поляне можно развернуть шатер с едой и напитками, поставить арку из живых цветов, где пройдет стилизованная церемония венчания. Гостям не придется покупать дорогие наряды. Девиз таков: чем проще - тем лучше! Девушки облачаются в длинные цветастые платья, надевают большое количество бижутерии. Мужчины покупают себе джинсы и рубахи. Свадебное платье может быть традиционного белого цвета, но своеобразного покроя. Жених выбирает особенный костюм по своему вкусу. И жених, и невеста должны выделяться . На свадьбе могут звучать энергичные рок-н-рольные композиции, хиты «Битлз» и «Роллинг Стоунз».

Необычная, тематическая свадьба – отличный выбор для тех, кто мечтает сделать один из самых важных дней своей жизни по-настоящему особенным и необыкновенным!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: