Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2018, в воскресенье, в 22:11. С того момента...

869
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Брюки для современной женщины

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Брюки для женщин стали привычным элементом одежды не так уж давно. Только в конце 60-ых годах прошлого века французский модельер Ив Сен-Лоран показывал в своих коллекциях привлекательность женских брюк различного кроя и смог запустить их массовое про

Сегодня женский гардероб немыслим без брюк, и любой производитель в своих коллекциях верхней одежды обязательно уделяет внимание данному элементу. Женские модели меняются постоянно, чутко откликаясь на все веяния моды, являя собой некоторую противоположность мужским брюкам, которые тяготеют к классическому стилю.

Трендом на 2017-2018 года будет естественность, отсутствие лишних элементов декора, относительная простота кроя. Насчет длины брюк, то тут ни каких ограничений – главное, чтобы брюки сочетались с вашей одеждой.

С цветовой палитрой с каждым годом определиться сложнее палитра оттенков непрерывно расширяется, к тому постоянно растет количество принтов. Конечно, можно выбирать цвет брюк на основе общих модных тенденций сезона. К примеру, в Америке существует так называемый институт цвета Pantone, где на закрытой встрече представители разных стран выбирают цвет года (прим. в 2017 году выбран цвет Greenery - цвет свежей зелени, уже объявлена палитра цветов для весны 2018 года). Можно поступать проще, а именно ориентироваться на свои цветовые предпочтения, настроение и мимолетные желания, это гораздо приятнее. Только не стоит забывать о влиянии цвета и рисунка на визуальное восприятие вашего образа, старайтесь это учитывать и подчеркивайте свою красоту каждой деталью гардероба.

Определиться с выбором ткани в нашем климате довольно просто. На теплое время года выбираем брюки из натуральных тканей с содержанием льна и хлопка, в межсезонье и зимой комфортнее себя будите чувствовать в брюках из трикотажа, кашемира, шерсти и других теплых материалов.

В нашем магазине вы сможете выбирать брюки на любой сезон как для повседневной носки, так и для деловых встреч или романтического ужина. Ознакомиться коллекцией брюк вы можете в нашем интернет-каталоге 

Источник: Интернет магазин - женские брюки оптом

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: