Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2011, в вторник, в 13:04. С того момента...

3009
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В чем встречать 2012 год? Что одеть на Новый год (год Дракон

Автор: Оксана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все мы с нетерпением ждем Новогоднюю ночь, ведь этот праздник мы любим с самого детства. Грядущий 2012 год – год Черного Водяного Дракона.

Все мы с нетерпением ждем Новогоднюю ночь, ведь этот праздник мы любим с самого детства. Грядущий 2012 год – год Черного Водяного Дракона. На Востоке Дракон - символ везения, радости, благополучия и чтобы получить благосклонность Дракона на весь год необходимо встретить его в хорошем настроении, ярком и экстравагантном наряде.

Выбирая праздничный наряд отдайте предпочтение черным, золотым, красным и зеленым цветам. Наиболее удачными для встречи нового года являются сочетания черного с серебром и черного с золотом. Модным и также актуальным сочетанием будет черный с оранжевым.

А поскольку стихия наступающего Нового Года - вода, то смело можно использовать в праздничной одежде все оттенки синего, голубого и бирюзового. Но обязательно не забудьте добавить аксессуар черного цвета, ведь мы встречаем год Черного Дракона. Это может быть маленький клатч, пояс или украшения. Туфельки желательно выбрать блестящие – золотого или серебряного цвета.

Дракон любит роскошь, поэтому ювелирные украшения из золота и драгоценных камней непременно должны присутствовать в Вашем наряде. Это принесет удачу и финансовое благополучие на весь год. Не стоит надевать бижутерию, обмануть ящура не получится!

Также можно нанести на волосы и тело яркие блестки. Вы должны сиять в эту Новогоднюю ночь!

Покорить Дракона можно также ярким макияжем, маникюром, блестящими аксессуарами.

Подберите себе яркую сумочку или клатч и удача на весь год вам обеспечена.

Самое главное – это хорошее настроение и веселая компания!

Источник: сумки модные

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: