Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2010, в четверг, в 23:38. С того момента...

1859
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Легче, господа, легче!

Автор: espina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подборка необычных и по-настоящему красивых свадебных фотографий со всего мира. Учитесь быть собой! Легче, легче...

Свадьба – одно из самых ярких и счастливых событий в жизни. Но этот день проходит как один миг. После него остаются лишь фотографии. У нас в стране, к сожалению, свадебная фотография не слишком развита. И дело тут вовсе не в том, что мало талантливых фотографов. Дело в том, что молодоженам гораздо важнее напоить и накормить до потери сознания гостей, чем сделать этот день запоминающимся навсегда.

Для большинства свадьба – это просто очередная большая, очень большая, пьянка. Так что, такое количество разводов в стране, в общем-то, не удивительно.

Листая свадебные фотоальбомы друзей, вы никогда не ловили себя на мысли: «где-то я все это уже видел»… Да, одна свадьба похожа на другую: те же покрытые плесенью стишки тамады в дешевом костюме, те же пластмассовые цветы на автомобилях, те же шарики в ресторане, те же кадры у березок и в ЗАГСе. Скучно!

А все потому, что мы больше озабочены алкоголем, едой и бессмысленным весельем, чем красотой и чувствами. Ведь если заглянуть в самое сердце, всем хочется, чтобы воспоминания о дне свадьбы не были похожи ни на чьи.

Просто не надо бояться отличаться от массы. Не надо идти на поводу у общественного мнения. Надо просто немного пофантазировать, просто захотеть немного красоты, просто легче относиться к любви. Просто быть собой!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: