Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 января 2010, в воскресенье, в 21:54. С того момента...

2444
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хоккейная драка "Витязь" - "Авангард"

ответ на статью «Массовая хоккейная драка в Чехове »
Автор: espina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лидер «Авангарда» Яромир Ягр признался, что шокирован случившимся в матче его команды с чеховским «Витязем».

— Я раньше такого никогда не видел, — приводит слова Ягра «Советский спорт». — Даже не слышал ни о чем подобном. И уж конечно, это на моей памяти не происходило в НХЛ. Да и не могло произойти. Правила там такие. Если человек подерется на раскатке или выскочит на лед со скамейки запасных, когда бьются другие, то легко получит дисквалификацию на 20 матчей. То есть потеряет четверть зарплаты за чемпионат. Да что там, наказание может быть и более суровым — отстранение от матчей на полгода, на год… Никто не захочет совершать идиотские поступки и оставаться вне хоккея на сезон.

Во время раскатки тафгай Дарси Веро сначала бросил шайбой в игрока «Авангарда». А потом подъехал к кому-то из наших на красной линии и пырнул клюшкой. Если ты — тафгай, то должен соблюдать кодекс чести. Вокруг нас махались люди. Я его держал. Веро сказал мне: «Все, замяли. Драться не будем». Я его отпустил. А через пару секунд этот парень заехал мне в лицо. Я не ждал удара, поэтому упал. Это было достаточно подло, но такой уж Веро человек.

Напомним, что Дисциплинарный комитет КХЛ присудил «Витязю» и «Авангарду», матч между которыми был прекращен уже на четвертое минуте, технические поражения со счетом 0:5.

Источник: новости спорта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

потом обвиняют всех в предвзятом отношении к русским...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: