Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2013, в субботу, в 12:03. С того момента...

1069
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Каталог интернет магазинов

Автор: Ержан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каталог интернет магазинов - площадка с описанием интернет магазинов. Предоставляет возможность выбора товаров из представленных магазинов, информация о которых поступает из базы данных магазинов, участников системы.

Каталог интернет магазинов - площадка с описанием интернет магазинов. Предоставляет возможность выбора товаров из представленных магазинов, информация о которых поступает из базы данных магазинов, участников системы.

Каталог с описанием интернет магазинов. Предоставляет возможность выбора товаров из представленных магазинов, информация о которых поступает из базы данных магазинов, участников системы.
Каталог интернет магазинов - это площадка, которая сводит покупателя и продавца напрямую. Каталог магазинов не являются стороной совершения Ваших сделок с продавцом так как размещает на своем ресурсе только собранную информацию о лучших магазинах заслуживающие доверие покупателей. Данный сервис не может гарантировать Вам 100% добросовестность продавцов, хотя на протяжении нескольких лет следит за статистиками указанных магазинов, на их качество обслуживания и тщательно анализирует отзывы клиентов. Цель данного ресурса является контроль показателей и совершение честных продаж в указанных интернет магазинах. Каталог интернет магазинов не несет ответственность за качество товара.

Покупки товара в интернет магазинах через каталог

Вы должны понимать, прежде всего что покупаете товар онлайн и у Вас нет возможности оценить и пощупать его перед покупкой. Из статистики, большинство недоразумений при онлайн покупках возникает по причине того что, покупатель невнимательно ознакомился с условиями продаж и поторопился сделав свой заказ, не посмотрев на описанием товара или условия доставки. Поэтому, не торопитесь, не жалейте потратить лишнюю минуту, изучайте внимательно всю информацию о продавце и покупаемом товаре.

При выборе магазина из каталога настоятельно рекомендуем:
читать описание магазинов на страницах ресурса. Вся информация о магазинах составляется продавцом.
Если у Вас есть положительные мнения или появились сомнения о каком либо магазине, обязательно оставьте свои комментарии ниже под описаниями, так как именно Ваши мнения будут учитываться и рассматриваться на дальнейшие пребывания какого либо магазина в каталоге. Оперативность и полнота отзывов, помогут Вам составить свое мнение о продавце.

Источник: http://vip-merchandise.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: