Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2012, в вторник, в 19:46. С того момента...

2828
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимняя спортивная обувь: новые тенденции

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мода на спорт и здоровый образ жизни дает о себе знать, все больше людей предпочитают совмещать в своей одежде стиль и удобство.

Спортивные бренды, учитывая это, стараются выпускать модели, которые могут сочетаться с любой одеждой и при этом сохранять все свои «спортивные» свойства. Такая обувь будет пригодна как для повседневной носки, так и для спортивных занятий, ведь для некоторых кроссовки стали неотъемлемой частью гардероба.

Скоро зима, и  зимняя спортивная обувь  уже как нельзя кстати. На первый взгляд кажется, что выбрать спортивную обувь проще простого, но это далеко не так. Это раньше, когда на прилавках советских спортивных магазинов стояла пара-тройка сине-белых кедов и кроссовок, выбор был только за размером, но сейчас совсем иное время.

Новые тенденции диктуют, что спортивная обувь должна сочетать ультрамодность с удобством и надежностью, ведь для зимней обуви самое главное – сохранение тепла и хорошая износостойкость. Зимние кроссовки будут гармонично смотреться как с casual, так и в деловом стиле, а для дам могут создать даже романтический образ. Строгие формы и приглушенные расцветки, кроссовки с эффектом потертости или грязи, или, наоборот, яркие принты с забавными шнурками – все это будет в новой зимней коллекции. Теплые модели могут быть завышены и походить на ботильены, чтобы согреть Ваши ноги в самые сильные морозы. Не забывая про суровые погодные условия, зимние кроссовки гарантируют хорошее сцепление со льдом и снегом, «трактор» или «шипы» защитят Вас от падений. Обувь должна быть «дышащей» и не пропускать влагу, при этом подошва может эффектно выделяться на фоне белого снега, или, наоборот, быть совершенно незаметной.

Спортивный стиль предназначен символизировать движение вперед, стремление к успеху и к переменам. Натуральные материалы, будь то кожа, или качественный текстиль должны говорить о высоком качестве и выглядеть дорого и стильно. Красота, надежность и качество – далеко не все характеристики современной спортивной обуви. Новые модели кроссовок не потеряли своей «спортивности», теперь при ходьбе они могут развивать мышцы ягодиц и икр, «ставить» осанку и снимать напряжение спины, благодаря этим свойствам, счастливые владельцы этой обуви улучшают свою фигуру.

Оригинальные дизайнерские решения в сочетании с отличным качеством и универсальностью возвели современную зимнюю спортивную обувь на первые позиции модных тенденций. Даже если Вы совершенно не имеете никакого отношения к спорту, примерив такую обувь, Вы не останетесь равнодушным, и оцените сполна все её преимущества.

Источник: http://www.on-foot.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: