Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 мая 2014, в понедельник, в 12:08. С того момента...

2971
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как и из чего делают торговые киоски?

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если необходимо небольшое помещение для торговой точки, совсем необязательно арендовать для этого чужую площадь – прекрасным вариантом будет мобильный торговый киоск.

   Мобильные торговые киоски – это модульные сооружения, которые сегодня часто можно увидеть на улицах любых городов. Главное их достоинство – возможность легко перемещаться по необходимости в более удачное место. При заказе торговых киосков учитываются пожелания клиента – дизайн, цветовое решение, поэтому можно изготовить совершенно отличное от прочих сооружение.

   Итак, мобильные торговые киоски быстро возводятся благодаря простоте сборки – обычно срок их возведения составляет не более десяти дней. Тем не менее за такой короткий срок вы получите полностью готовый к употреблению мобильный торговый киоск. Основу торгового киоска составляет каркас из металлических труб, а внешняя отделка может быть изготовлена из профнастила или металлочерепицы. Внутренняя отделка торговых киосков – пластиковые панели, ЛДСП или гипсокартон, а для теплоизоляции испольуются пенопласт или минеральная вата. Кроме того, внутри киоск оборудуется осветительными приборами, розетками, выключателями, щитками с автоматами и витринами. Получив готовый киоск, вы можете в краткие сроки начать торговлю. Срок и стоимость услуг рассчитывается, в зависимости от ваших пожеланий, после того, как готов проект – стоимость стандартного мобильного торгового киоска составляет не более 200 000 р.. После покупки киоска обычно предоставляется гарантийный срок, в течение которого киоск по необходимости можно бесплатно отремонтировать.

   Торговый киоск может быть выполнен как самостоятельное модульное сооружение, также он может быть объектом автобусной остановки. А еще одним удобным видом модульных сооружений является торговый киоск на колесах. Киоски на колесах не так распространены, но их удобство неоспоримо – в любой момент баз применения спецтехники можно сменить место торговли. Кроме того, можно легко выезжать в населенные пункты. Однако если вы имеете место для торговли с высокой проходимостью, и нет смысла его менять, то киоск на колесах вам не нужен – лучше отдать предпочтение стандартному стационарному киоску.

   Отметим,что на сегодня, приобрести собственный мобильный торговый киоск будет достаточно быстро и недорого – пока заказанный вами киоск еще не готов, можно смело закупать товар для реализации. Если же вы не видите смысла в приобретении киоска особенного дизайна, то можно просто-напросто приобрести и сразу доставить на место готовый мобильный торговый киоск.

увеличить увеличить мобильные торговые киоски
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: