Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2009, в пятницу, в 22:06. С того момента...

2200
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хит-парад необычных мобилок. 5-лучших

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мобильные телефоны прочно и навсегда вошли в нашу жизнь.О выходе новой модели сообщается практически ежедневно. Казалось бы удивить, чем-то необычным уже невозможно, оказывается еще “есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах”

Мобильные телефоны прочно и навсегда вошли в нашу жизнь. Они бывают разные дорогие и не совсем, с наворотами и прибамбасами, облеплены криссталами Сваровски или затянуты в кожу редкого оппосума. О выходе новой модели сообщается практически ежедневно, новости из мира производителей сотовых телефонов напоминают военные сводки. Казалось бы удивить, чем-то необычным уже невозможно, оказывается еще “есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах”. Темой для хит-парада сайта  http://dream.orzu.uz стали абсолютно необычные телефоны, есть замечания -предлагайте учтем, добавления-расширим.

5 место - Barbie p520

Создателям этого телефончика кажется, что именно это мечта каждой маленькой девочки. Мне кажется, что они недалеки от истины потому что модель - Барби p520, не оставит равнодушной ни одну девочку имеющую куклу Барби, а таких по последним сведениями осталось единицы. Для сведения, вес этого мобильного телефона всего 110 граммов , а размер 60 х 63 х21 mm.
Эта малютка окрашена розовым цветом, и представляет лучший подарок, который Вы можете купить для любой маленькой девочке вашего семейства. Девочки будут очень довольны. Но возникает немаловажный вопрос - не рановато ли приобщать ребенка к миру коммуникаций.

4 место - Wooden Skype Phone

Телефон обрамленный древесиной, уже необычная комбинация. Технические подробности: МАКИНТОШ + PC, подключитесь и вы уже на связи со всем миром, он может работать со всеми VoIP услугами, включая Skype, iChat, GoogleTalk. Его сделали в компании Furni Монреаля.
Этот мобильный телефон достаточно изящен, и он будет выглядеть неплохим предметом мебели в вашем доме на комоде или рядом с вашим PC. Если он вас заинтересовал, то вы всегда сможете найти его на этом сайте hulgershop.com, стоит всего 300 $.

3 место - Mafia Mobile

Вы никогда не хотели выстрелить кого - то при разговоре, а кроме телефона под рукой ничего не было. И даже если бы смогли , то никогда этого бы не сделали, ведь вы же хороший человек. Но к сожалению на земле есть люди, которые иногда делают это, а некоторые из них делают это при помощи телефона. Этот телефон найден итальянской Полицией, при преследовании одной банды. Телефон превращается в огнестрельное оружие 22-го калибра. Вещь необычная и надеюсь не найдет широкого распространения.

2 место- Nokia 5200

Маленький и удивительный мобильный телефон, но к сожалению он не работает. Это - весьма старый модель. Возможно в будущем такие малютки будут популярны, но потерять его проще простого.

1 место - Boombox Cell Phone

 Спешим вас обрадовать, это реальный телефон. Пусть он вам и напоминает радиоприемник с кассетником, . Телефон имеет камеру на 1.3 мегапикселя, 2.4-дюймовый дисплей TFT, место для карты microSD и много других наворотов . Наверное создано для тех, кто любит все носить с собой.

Источник: http://dream.orzu.uz/WordPress/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: