Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 апреля 2015, в понедельник, в 12:55. С того момента...

1960
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что подарить на годовщину свадьбы

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что подарить на годовщину свадьбы? Романтическое путешествие - оптимальный вариант.

Когда у супругов такое знаменательное событие, как годовщина свадьбы, то следует выбирать оригинальный подарок, насколько это позволяет собственное воображение. Это должно быть что-то запоминающееся, цепляющее за душу. Нужно чтобы от подарка веяло любовью, вниманием и уважением. Что же подарить на годовщину свадьбы?

 Если финансовое положение позволяет, то можно презентовать оригинальные ювелирные украшения: начиная от красивого кольца, заканчивая роскошной цепочкой или браслетом. Однако каждый год дарить драгоценности довольно накладно, да и если пара долго вместе, то такие ежегодные сюрпризы могут порядком надоесть. Если отделаться банальным бездушным сувениром, такой подарок не принесет никаких эмоций, соответственно, он будет бесполезен.

 Путешествие – вот что нужно любящей паре на годовщину свадьбы. Оригинальное путешествие на двоих в экзотическую страну с морем, солнцем и чистыми пляжами. Это может быть обычная поездка на море в комфортабельный отель, либо путешествие в неизведанные страны Латинской Америки. Да куда угодно. Лишь бы вместе, и обоим супругам эта поездка приносила удовольствие.

 В мире есть много удивительных романтических мест, которые способны вызывать невероятные эмоции. После таких путешествий отношения освежают. Человек понимает, что именно с этим мужчиной, или с этой женщиной он хотел бы провести всю оставшуюся жизнь.

 Вы только представьте себе, что ежегодно на годовщину свадьбы будете ездить в новую страну. Сколько можно всего увидеть! Сколько впечатлений и эмоций! Вот это действительно стоящий подарок, который не только запомнится на всю жизнь, но принесет ураган страстей и отлично разнообразит отношения.

Источник: http://www.hallmark.com/anniversary/ideas/anniversary-gift-ideas/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: