Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 октября 2010, в вторник, в 11:46. С того момента...

2327
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый Мощный ?

ответ на статью «Встречайте самый мощный серийный мотоцикл»
Автор: Dmitry
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Может быть для Yamaha 200 л.с. это и круто, но другие производители, такие как ,например, Suzuki Hayabusa, выпускает серийные мотоциклы мощностью 197 л.с. аж с 1999 года. Кроме того, есть Icon Sheene Superbike: самый мощный серийный мотоцикл в мире.

Всего пятьдесят две штуки. Каждый по сто шестьдесят «штук» долларов. 250 лошадиных сил и 322 км/ч. Вот такой «пасьянс» сложил Андрю Моррис, создатель эксклюзивных мотоциклов на Фестивале Скорости в Гудвуде.

Уникальный мотоцикл по заоблачной цене - мечта для коллекционеров. Созданный для покорения рекордов скорости и кошелька богатых клиентов, Icon Sheene Superbike - посвящение легендарному победителю гонок Мото Гран При Барри Шину.

Созданный вручную мотоцикл обладает 4-цилиндровым турбированным двигателем объемом 1,4 л и мощностью в 250 л.с. Это делает его самым мощным серийным мотоциклом в мире.

Трубчатая алюминиевая рама и выполненный вручную алюминиевый бензобак призваны снизить вес спортбайка. Внешние панели так же выклеены вручную. Раскраска - аэрографом, а сиденье из дорогостоящей алькантары довершают картину эксклюзивного аппарата.

Кстати к мотоциклу прилагается уникальная колода карт (52 штуки, по числу произведенных мотоциклов), каждая со своим специально разработанным дизайном.

Источник: http://www.buavtomobile.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: