Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 20:05. С того момента...

2241
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Доставка писем курьерскими службами

Автор: dimarticles
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С появлением электронной почты и развитием иных технологий быстрой передачи информации, посылка писем курьерскими службами, тем не менее, не теряет своей актуальности и популярности.

Доставка писем курьерскими службами

С появлением электронной почты и развитием иных технологий быстрой передачи информации, посылка писем курьерскими службами, тем не менее, не теряет своей актуальности и популярности.

Во-первых, компьютерная техника и интернет есть сегодня далеко не у каждого гражданина, а во-вторых, бумажная корреспонденция обладает рядом неоспоримых преимуществ перед электронной перепиской.

Ни одно электронное письмо не сохранит тепла того человека, который написал Вам письмо, его чувства. Письма всегда приятнее читать с бумаги, чем с экрана, к тому же бумажная корреспонденция позволяет сделать любой рисунок, схему, чертеж, которые не всегда есть возможность сделать на компьютере.

В письме можно сказать самое сокровенное, а написанные знакомым почерком слова сохранят тепло близкого человека, чего не сделает холодный шрифт электронного письма.

В использовании электронной почты нет гарантии того, что Ваш электронный ящик не смогут взломать и важная информация личной переписки не станет доступна посторонним лицам.

Бумажное письмо или посылка из Москвы в Питер в отличие от электронного не утратится, не сотрется вследствие сбоя в программах, не останется незамеченным среди спама и большого числа других входящих писем, и если его доставка поручена профессиональному курьеру, можно не беспокоиться о том, что оно дойдет точно в срок и именно тому человеку, которому было адресовано.

Почему курьерская служба удобнее традиционной почтовой переписки?

Во-первых, это быстрота доставки – курьер отправится в дорогу сразу после получения задания и выберет кратчайший и наиболее быстрый способ добраться до получателя.

Во-вторых, это гарантия доставки точно по адресу и в руки того человека, которому адресовано письмо.

В-третьих, это гарантия конфиденциальности, полнейшей сохранности корреспонденции и надежность ее доставки в заранее оговоренные сроки. Особенно это становится важно в случае деловой переписки и ведения дел, когда необходима абсолютная гарантия того, что не произойдет утечки информации. Незаменимы услуги курьерских служб в том случае, когда необходима пересылка подлинников документов – для заключения тех или иных договоров, подписания различных соглашений, когда от качества и быстроты доставки зависит ведение бизнеса.

Использование профессиональной курьерской службы в пересылке писем дает гарантию, что письмо дойдет точно в срок и не потеряется, не задержится в пути. Поручив отправку письма курьеру, Вы можете быть спокойны за его доставку и сохранность.А о том сколько стоит отправить посылку вы можете узнать в любой курьерской службе.

Многие курьерские службы оказывают сегодня свои услуги не только в пределах России, например экспресс почта Москвы, но и ближнего и даже дальнего зарубежья, что особенно удобно в случае ведения дел между компаниями разных стран, а также, если речь идет о частной переписке, для общения родственников, друзей, близких людей, которых разделяет государственная граница.

Курьерская доставка сегодня при всем своем удобстве – относительно недорогой вид услуг, доступный практически каждому. А как приятно получить письмо от близкого человека, который позаботился о его доставке с помощью профессиональной курьерской службы! Кроме того. Не только доставку писем, но и различных бандеролей можно поручить курьеру.

Курьер выполнит свои обязанности максимально быстро и точно, он заботится не только о своем заработке, но и о репутации своей компании. Если речь идет о важной переписке, от которой зависит бизнес и доход компании, недопустимо поручать такую переписку непрофессионалу, который не может дать никаких гарантий своевременной доставки и сохранности корреспонденции.

Источник: http://www.rus-post.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: