Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2011, в четверг, в 20:10. С того момента...

2066
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой выбрать натяжной потолок

Автор: ded004
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Но перед покупателем встает нелегкая задача, какой же потолок выбрать: глянцевый, матовый, цветной, однотонный или разноцветный.

Все больше и больше люди стремятся к красоте не только своего внутреннего мира, но и своего мира окружающего, особенно того, что окружает его каждый день – дом, офис.

Приступая к облагораживанию своего жилища (офиса), мы в первую очередь посвящаем себя отделке потолка, и теперь совсем не обязательно его мыть, шпаклевать, выравнивать, а уж тем более красить. Благодаря прогрессу, теперь у нас есть возможность избежать всех этих мук и выбрать для себя наиболее простое и легкое решение как украсить помещение.

Из всех способов отделки натяжные потолки наиболее популярны . Они очень просто монтируются, не заставляя нас терпеть пыль. С их помощью можно не только скрыть все недостатки строительных работ, но и сделать помещение, будь то квартира, офис или какое-то культурное общественное заведение, ярким, выдающимся, креативным и запоминающимся.

Благодаря эластичности ПВХ пленки, из которой состоит данный вид отделки, можно создавать потолки самых неожиданных и необычных форм, а так же можно создавать потолки состоящие из нескольких уровней.

Но перед покупателем встает нелегкая задача, какой же потолок выбрать: глянцевый, матовый, цветной, однотонный или разноцветный. У производителей, как правило, всегда есть каталоги, где вы можете рассмотреть поближе цвет, ощутить собственноручно фактуру будущего потолка, который обязательно будет вас радовать очень долгое время.

Глянцевые натяжные потолки очень привлекательны тем, что хорошо отражают свет и умножают его, тем самым делая помещение светлее и просторнее, особенно если свет рассеян по периметру потолка с помощью точечных светильников.

Матовые натяжные потолки создают теплый комфортный интерьер, напоминая обычные потолки, но при этом идеально ровные.

Что касается цвета, то здесь присутствуют более 100 оттенков всех цветов радуги. Так же существует система фотопечати, позволяющая нанести любое изображение на поверхность ПВХ пленки, которое ни когда не сотрется и не потускнеет.

И конечно же перед установкой любого вида натяжного потолка профессиональным дизайнером, учитывая все желания заказчика, создается эскиз будущего потолка, что позволяет заранее ощутить эстетичность того или иного выбора.

Натяжные потолки имеют очень долгий срок службы, при этом, совершенно не теряя свои свойства и привлекательность, что однозначно стоит потраченных на них денег. Наш монтажник натяжных потолков выполнит работу качественно  и в срок.

Натяжные потолки – это самый лучший способ достичь целостности самого идеального интерьера.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: