Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2014, в субботу, в 16:11. С того момента...

1822
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Динозавры в играх

Автор: Daniil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Огромные плотоядные хищники прямиком из палеозоя переносятся в Ваш компьютер. Что интересного в играх про динозавров и какие они бывают.

Игры про динозавров

Среди огромного количества компьютерных игр моим вниманием завладели особенно игрушки о динозаврах. Так кто есть динозавры? Как считает большинство, динозавры - гигантские кровожадные хищники, населявшие нашу планету сотни тысяч лет назад. Хоть мало кто спорит, что динозавры были инстинктивными хищниками, животные обладали личной естественной пластичностью, великолепием и изяществом. И хищники, и предпочитающие растения – все они удивительные создания. Жалко, что люди не могут увидеть их вживую. Хотя, мы можем насладиться игрушками о динозаврах, не покидая дома!

В наше время игр большое количество. Шутеры про динозавров, где мы играем как человеком, так и ужасной рептилией. Стратегии, где мы управляем отрядами древнейших рептилий. И добрые игры, в которых нам нужно играть со зверьками в мяч или просто строить свой зоопарк. Что же выбрать? Во что поиграть? К примеру, почитать обзоры и поглядеть видео по теме лучшие игры про динозавров в сети, разузнать, что считают о данных игрушках геймеры. Затем выбрать игру будет просто. Но тяжелее решить, чью сторону выбрать – людей или хладнокровных рептилий.

В таких игрушках применяются и достоверные факты, и выдуманные создателями. Пропорции и размеры хищников показаны в действительную величину в сравнении с ростом человека, воссозданы их характеристики. Еще динозавры украшаются дополнительным арсеналом как в форме больших клыков для устрашения, огневым оружием, гребнями, ядовитыми шипами, так и в виде красивых крыльев для умиления детей. Но это лишь выделяет глобальную задумку. Забавно бывает помечтать и представить, что было бы, если человечество создало машину времени, и все вернулись назад! Или, например, чокнутый ученый вывел гибрид древнего ящера и собрал из ящеров армию? И такие игрушки уже есть!

С удовольствием готов поделиться с вами некоторыми из игр, которые лично мне определенно нравятся. Из обзора на игру Primal Carnage вы сможете разузнать про этот отличный шутер, который не раз помогал мне скучными вечерами.(ссылка ниже)

Игры и динозавры сейчас неотделимо связаны. Только в игрушке есть возможность почувствовать себя громадиной Ти-Рексом, либо взлететь, как птерозавр. И не только владельцы ПК оценят всю прелесть геймплея, огромное количество игрушек выходит для консоли и приставки. Думаю, что мой маленький отзыв вознесет лично для вас именно эту тематику. Исследуйте новые горизонты за этих удивительных созданий – динозавров.

Статья-обзор на Primal Carnage.

Источник: Игры про динозавров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: