Логин — ЗарегистрироватьПароль — Вспомнить
 
Всего комментариев: 33352



Последние комментарии

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-25 10:57:37

А как вы думаете, с чего это старсы всем кому не лень по 50 баксов раздает? Чтоб все подряд богатели нахаляву? Ведь даже если 10% этих бездепов поднимется и начнет выводить нал, то это не хорошо для владельцев рума... Однозначно, там уже давно все просчитано, что с этого не поднимешься. Чтоб бездепы халявные 50 баксов регам сразу же отдали (а те потом себе вывели) тоже не вариант. Отсюда и рождаются сказочные переезды новичками регов и т.д. Потом те из бездепов, кто поиграл и чуток выиграл начинают ощущать на себе "дисперсию" и сливают наигранное новичкам... ПИРАМИДА короче...
Многие из тех кто здесь писал замечают (и я не однократно): сначала дают подняться на процентов 60-100 от первоначального банкролла, потом даун, потом подъем, и так далее пока до нуля не спустишься.
Что происходит с игроками, которые вначале стабильно играют в плюс, а потом начинают стабильно в минус?

И вопрос к тем, кто "стабильно зарабатывает онлайн покером": у вас что не бывает спадов в игре (что обязательно должно быть по теории) и если они есть то на что вы в такие периоды хлеб с маслом покупаете или кредит берете?
А некоторые в год по 60 штук баксов зарабатывают, это в месяц по 5 штук. А сколько надо депнуть для того чтобы столько рубить ? Это чего надо покурить чтоб рисковать такими бабками?

Аноним к статье Почему не надо заводить собаку
2011-11-25 10:56:52

я смеялась до слез фельетон про меня и моего принца спасибо

Александра к статье Расшифровка татуировок осужденных
2011-11-25 07:12:04

Подскажите пожалуйста,что означают такие татуировки:паук на паутине,ползёт вверх,и на пауке крест(эта наколка на правом предплечии); смерть с косой(на груди,с левой стороны);и вот на ладони ЗА ВАС.Жду ответ.

Аноним к статье Модные тенденции в обуви от «Сocktail-shoes»: шикарный дизай
2011-11-24 20:27:18

Мне понравилась новая коллекция в Сocktail-shoes. Жду зарплату - приглядела стильные сапоги на зиму)

Аноним к статье Как стать вампиром
2011-11-24 19:54:26

хочу стать вампиром!!!)) Или хотя бы просто с ним встретиться. Вот моя почта: nyka98love@mail.ru Пишите

Аноним к статье Как стать вампиром
2011-11-24 15:59:31

но всеже они круче всех и я тоже хочу стать такрй!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним к статье Видеозвонки на Одноклассники.ru
2011-11-24 15:50:04

Не получается ответить на звонок звонок,не знаю где нажать на приём звонка???

Аноним к статье Иная Япония: убийства и насилие и жестокость
2011-11-24 13:41:37

Мочить надо гадов

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-24 07:31:16

Про ФТП отлично подметил, так оно и есть, даже на Титане нет таких переездов.

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-24 03:54:51

Кто играл на ФТП - тот в цирке не смеется, он смеется на старзах

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-23 21:37:07

На покерстарсе играет 10 человек остальные боты!!

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-23 21:15:22

Да мало ли идиотов бывает:)) Ты бы ему написал спросил почему он такой идиот, если бы ответил, то не бот. Старзам нет смысла в ботах, они и так с помощью рейка бабло вагонами заносят.

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-23 18:38:30

А ты говоришь стратегия..

Аноним к статье PokerStars лохотрон ???
2011-11-23 18:38:06

Играем в финале в сит энд гоу...чувак с 7000 на первом месте пока идет ..Раздача,один бьет по префлопу-делает ОЛЛ 3000 (у него АК на руках оказалось)..все падают,а этот с 7000 ОТВЕЧАЕТ!(и это на префлопе!)Вскрываются-тот который ОЛЛ сделал-АК на руках Тот который ответил -5 3 РАЗНОМАСТНЫЕ!!СДАЧА-этому типу с 5 3 -стрит приезжает...Ну какой дибил с такой картой будет отвечать да еще на префлопе?!БОТЫ-однозначно..

Аноним к статье Беременность и роды у хомяков
2011-11-23 18:23:19

В ответ на:

у меня был хомяк кузя я ему купила девочку кнопу(они были карликовые)в магазине мне их посадили в одну клетку.по дорге домой они почемуто подрались кузя хотел задушыть кнопу.я их розсадила разные клетки.и поставила их рядышком кнопа с другой клетки всёравно пищит наверное потомучто боиться его?как вы думаете?отдавать мне одного хомяка?или ссажывть их вместе?или пусть будят в разых клетках??но правда у меня одна клетка очень маленькая..может быть вы мне чтото посоветуете??или мне просто сходить на базар и роспросить эти все дела???заранее спасибо!!


с ув. Маргарита
ответьте мне пожалуйста))))с ув марго





© 2007—2012 Писàли.ру.
Все права защищены.
Сделано в Web-конторе