Логин — ЗарегистрироватьПароль — Вспомнить
 
Всего комментариев: 33352



Последние комментарии

Аноним [YKXKXYIE] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 23:46:12

_"Те или иные фирмы делают определённый заказ, далее собирается команда - бизнес-аналитики, программисты, тестеры, и начинается проект."___ И ты , похоже, заполняешь в штате должность дворника или уборщицы, только там, ( в курилке или пока в толчке очко драишь) можно верхушек нахвататься. Давай 3,14ор отпишись, оправдайся. КАРАБАС PS. Аутсорсинг, блеать!

Аноним [YVECMBL] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 23:45:21

=)))) Делать мне нечего, пиздить тебе. J2EE, 5 лет опыт работы. Хотя думай, что хочешь - от этого сумма слагаемых не изменится. По поводу чипов могу одно сказать, это в принципе в жизни такой закон - если ты безвольное быдло, тебе что угодно засунут, и не только в ноздрю. Каждый сам управляет своей жизнью - о положении вещей знаешь ты, знаю я, но у меня хватает мозгов, чтобы не становиться частью матрицы. А ты этого явно боишься, как я понимаю - ну это уже только твои проблемы. В обозримом будущем вероятно будут чипы, и не только они, но если у тебя голова на плечах имеется - тебя это не коснётся, каждый сам кузнец своей судьбы. А на поголовье скота, которое и сейчас себе мозг засирает вконтактике, да и где угодно ещё, мне похуй - если нету сил противостоять системе, так это личная проблема отдельного индивидуума. Но если мы пошли по технократическому пути развития цивилизации- никуда ты от Гугла не денешься, не будут их - будут другие. И никто в этом не виноват, лол, такая уж наша цивилизация

Аноним [YKXKXYIE] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 23:25:52

_______"Не хочешь быть частью прогресса - иди в лес заройся, что тут ещё скажешь )"_--_____________Ты долбоеб 81-го уровня! Тебе приводят примеры бодее сложного программного обеспечения чем твой, сраный лохостарс, а ты мне человеку, который знает все о карточном мошенничестве втираешьо том, что там все в порядке. Ты, падла все знаешь, но это оказывается- прогресс. Пидор ты конченый, после этого. Тебе, быдлу (прочитай значение в педивикии), скоро чип в ноздрю влепят и это тоже будет прогрессом. Пошел на МПХ. КАРАБАС

Аноним [YKXKXYIE] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 23:14:25

Все равно ты пиздишь, что ты программист, признайся! КАРАБАС

Аноним [YKXKXYIE] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 23:11:03

____"Очередная простыня бессмысленного текста"_Да пошел ты ,-- сам знаешь адрес. КАРАБАС

Аноним [YBKYBEEV] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 20:34:47

опять эта глупая пидарасинка, он же нл 100, он же любитель попоболи появился) ребятам, которые пытаются его вразумить - это реальный олигофрен и психопат, он на 90% не работник ПС или образ у него такой(посмотрите на форумах - там набирают людей более менее с культурной речью, вежливым общением, как минимум с в/о). с ним бесполезно о чем либо говорить или дискутировать, мне даже жалко смеяться с него стало, он реально болен и болен серьезно. а фантазии у него такие размашистые , что нам и не снилось, скоро он будет в образе президента страны заходить))

Аноним [YBLLVUKB] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 20:33:39

Аут. Сортиринг. Покер-чпокер. Бесовское все. Бросай ты это дело, мил человек. Женится тебе надо, а то ...

SerFimkin к статье "Разоблачение «заказного» писателя отзывов"
2012-10-13 18:32:58

В ответ на:

Битву пылесосов какую-то устроили, вот блин заняться людям нечем
Отлично сказано. Битва за пылесос – отличное название. Если последуют оветные статьи любителей этого самого пылесоса, обязательно воспользуюсь этой идеей.:)

Аноним [YULYALAP] к статье Везучий риэлтор
2012-10-13 17:29:26

Ваша статья могла быть полезной, но мой мобильный инет не раскрывает ваши ролики и сайт Uvizor.com
А нельзя дать ссылку на страницу с обычным HTM кодом без наворотов? Спасибо.

Аноним [YULYALAP] к статье салициловый пилинг
2012-10-13 17:13:03

Странно, Евгений пишет от женского имени. Реклама?

Аноним [YULYALAP] к статье Девушки фотографируют сами себя
2012-10-13 17:02:37

Не удивительно, девушки желают заявить о своей красоте на весь мир и посылают снимки в GF и другие места...)

Аноним [YVECMBL] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 16:32:56

)))))))) Очередная простыня бессмысленного текста. Времени у меня полно, я сейчас работаю на полставки, в основном опять же удалённо - в нашей компании меня давно знают и ценят, я могу себе это позволить. Про сервисы Гугла давно всем вообще известно, чего ты это преподносишь, как открытую страшную тайну?=) Они кагбе и не скрывают эти фишки, а наоборот активно продвигают для удобства конечных пользователей опять-таки. Чтобы легче было найти те или иные вещи конкретному человеку. Не хочешь быть частью прогресса - иди в лес заройся, что тут ещё скажешь ) ps Я не в Гугле работаю, на всякий случай уточню для недалёких - это называется аутсорсинг. Проектов вообще много разных - и Сбер есть, и Ренкап, и CocaCola. В IT-компаниях, занимающихся разработкой ПО, как правило, идут несколько проектов одновременно. Те или иные фирмы делают определённый заказ, далее собирается команда - бизнес-аналитики, программисты, тестеры, и начинается проект.

Аноним [YYOVVYNA] к статье Как стать вампиром
2012-10-13 15:42:37

Кто знает, кто знает.....Всякое бывает.....А вдруг это правда.............Я никогда не видела миллиард доларов.......но это не значит что его нет.........Делайте выводы....... удачи в поисках. (СУМАСШЕДШАЯ).

Аноним [CIEVPIEY] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 15:09:49

вот и пиздуй в свои штаты,кретин сектантский. че сюда то залез-што опять заплыл? И чтоб послезавтра на работу не проспал- надо ведь проеб отрабатыватью. хвастун ты

Аноним [YKXKXYIE] к статье PokerStars лохотрон ???
2012-10-13 15:09:12

_______1)_---"там - три-четыре часа в день МАКСИМУМ - столько я уделяю покеру"___2)-"Тащи уже свои кровные, быдлан - в руме от тебя было явно больше пользы, чем здесь ;"____По первому пункту--ЛПП (ложь, пиздеж и провакация)! Откуда у тебя столько времени небыдлоид оффисный? Про работу в области программного обеспечения 3,14здеж в квадрате. Со всеми специалистами в этой области, с кем разговаривал утверждают, что ПО для ПС и по аналогии для других румов( так как они его описываю), не допускало бы той херни которая творится у них. Боты, критически низкая длительность турниров с очень большим количеством участников, и их постоянное укладывание в определенный срок 7-10 часов, не смотря на кратную разность в количестве этих игроков. Например 5 00, 10 000 и 30 000 чл.- длительность , примерно одинаковая. Ладно бы один раз - совпадение, но постоянно это система. По второму пункту: Быдлоид, ярко выраженный это ты. Я фаллометрией не занимаюсь, обычно, но для тебя, барана, сделаю исключение. В моей семье и родне 4-доктора наук- химики(двое), медик и биолог, и 3-е кандидатов -химик, физик и , опа, опять химик (династия епта). Ты же быдло натуральное! Я знаю, как разговаривают и пишут образованные люди. На гугль он работает! На лохостарс ты работаешь, придурок. Сам-то я только ЦПШ закончил. Это для тебя умного, прокомментируй --Гугль сохраняет кукисы, которые представляют собой хитрожопый номер пользователя, на серверах гугля с этим номером ассоциируются все его запросы. При помощи несложной программы гугль создает психологический (и не только) портрет пользователя. При помощи гугл-мэпс, когда юзер мутит маршрут, выявляется географическое местонахождение пользователя. При помощи своих «сервисов» гугл может определить о пользователе практически всё: пол, возраст, адрес, финансовое состояние, состояние здоровья и т. д. и т. п. При ассоциации этих данных со всякими «вконтактами», можно получить и фото юзера (хотя оно и не нужно). Полученные данные юзаются для собственной рекламы, введите в нем что-нибудь, что предлагают у вас в городе и в другом городе, и(!), вуаля: предложения вашего города найдутся сразу же (юзается в европе, где по IP не выявляется точный город). Еще полученные точные данные продаются другим организациям, с прямыми наводками, типа «этому челу нужен кредит». Таким образом гугл на сегодня есть самая большая рекламная платформа на планете. На какой МПХ все это? И ты, валет компьютерный, будешь еще про Лохостарсы что-то трепаться? Он такие же пушистые, как Гуглы, Яндексы и тому подобные шарманки? Короче пшел на МПХ. Еще,что-нибудь вякнешь я друга программиста приведу, сразу станет ясно кто здесь быдло, а кто небыдло.КАРАБАС





© 2007—2012 Писàли.ру.
Все права защищены.
Сделано в Web-конторе