Последние комментарии
МНе кажеться, что это просто пластмасса
подтверджаю - все что тут написано правда. я был участником в избирательной коммисии. Мед выиграл бы в любом случае, но не с таким отрывом.
Орел - двуглавый. Президент - плюшевый.
Вертикаль жополизовласти установлена жостко!
Шпилькин, берегись ФСБ... они идут за тобой
А по мне, так Кабаева такая страшная!
Лебедеву давно пора застрелиться.
Почему его все так не любят? Скажите, кому лично он сделал хоть какое то пусть косвенное зло? Мужик трудиться в поте лица, совершенствует программное обеспечение, за что же его все так ненавидят? Думаю, если вы так его ненавидите, лучший способ ему отомстить - не пользоваться продуктами Майкрософт, пользуйтесь Линуксом, Опен Офисом и другой бесплатной фигней. Это и будет ваше несогласие с Биллом, ваше демонстративное непризнание его.
34 нормальный возраст, если хочешь родить одного ребенка. А если первого родить в 34, то второго-третьего уже поздно потом будет рожать... хотя Мадонна вот родила в 42, если не ошибаюсь, лет через 15 посмотрим на результат.