Логин — ЗарегистрироватьПароль — Вспомнить
 
Всего комментариев: 33355



Последние комментарии

Аноним к статье Ранетки, в новом составе, Аня Байдавлетова
2009-01-19 22:49:15

лерка ваша ужэ не вернётся !!!!!!!а нюта ужэ снимается в 3 сезоне ранеток!!!!!!!!!!я вообще не понимаю почему вы все так обсыраете нюту она жэ оч прикольная девочка она жэ не виновата !!!!!!!а если лера попала в группу через постель почему вы думаете чт и нюта тож так в группу попала !!!!!!!!!!вы присмотритесь и увидете что нюта тож прикольная вочка!!!!!!!!!

Аноним к статье Ранетки, в новом составе, Аня Байдавлетова
2009-01-19 22:44:21

лера лохушка !!!!!!!!!!!!!
нюта принцэсса!!!!!!!!!!!!!

Аноним к статье Ранетки, в новом составе, Аня Байдавлетова
2009-01-19 22:43:28

нннннннннюююююютттттттттттттттаааааааааааа и только нюта!!!!!!

Аноним к статье Ранетки, в новом составе, Аня Байдавлетова
2009-01-19 22:43:07

нюточка ты супер мы с тобой неслушай некога ты самая лучшая зая!!!!!

Аноним к статье Все фотки "Ранеток". Им может подражать твоя дочка.
2009-01-19 20:57:41

прикольно

Аноним к статье Жесткая эротика с Востока (продолжение)
2009-01-19 20:16:51

В меру красиво (не слишком), в меру интересно. В сущности, не затрагивает...

Аноним к статье Стас Эрдлей: «Хочу экзотику…»
2009-01-19 19:58:58

Светланка ты просто умничка . Статья получилась просто шикарная. Да в принципе чё я говорю мы все такие в Белорецке . так держать.(Никола)

Аноним к статье Портрет, который приносит счастье
2009-01-19 17:35:48

мне помогло, правда не знаю она или нет

Аноним к статье Minution | Минуцион - первый в мире интернет аукцион на пон
2009-01-19 17:22:06

Более того, товар вообще выйграть невозможно.
К сожалению, данный аукцион - не более чем афера, хорошо замаскированная афера.

Я дважды, до победного я боролся за недорогие призы 270 и 150 у.е. - сделал очень большой диапазон ставок, и по скольку там указывается состояние ставки - побеждает она или нет - до последней секунды контролировал состояние торгов. Более того, для того, чтобы перестраховаться, я с запасом около 30 долларов - делал ставки вверх, для того, чтобы было невозможно подобрать следующую минимальную ставку. Далее, до последней секунды следил за состоянием торгов - и, в итоге, кто-то другой, перебивал все мои ставки и как-то случайно угадывал следующую уникальную ставку. Прям телепат какой-то. За несколько секунд сделать более 9 удачных ставок вразнобой. Это не возможно не физически не даже теоретически. Вердикт - minution - развод, причём очень наглый и открытый.
Более того, из Москвы, выигрывают лоты выпускники МГУ, супруги и их друзья. Что не сложно проверить по известной сети вконтакте.ру. Некоторые имена откровенно вымышленные.
Не играйте люди на этом аукционе и уж точно, не кладите туда реальные деньги.

Аноним к статье Интересные факты о животных: животные в цифрах
2009-01-19 15:17:33

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Аноним к статье Все мутанты интернета: от свинокоров до единорогов!
2009-01-19 15:14:49

шашлычка бы из них попробывать

Аноним к статье Куклы-уроды, 17 фоток для детей-готов
2009-01-19 15:01:26

кашмар... как можно такое детям давать... и вообще это не куклы готы... на самом деле куклы готы красивые...

Аноним к статье Косяки в СМИ: непростительные опечатки и вечный фотошоп
2009-01-19 14:49:46

В ответ на:

Я думаю между ног фотомодели - пальма, та что на заднем плане
согласна, если внимательно присмотреться он одной тольшщины





© 2007—2012 Писàли.ру.
Все права защищены.
Сделано в Web-конторе