Последние комментарии
Если общежитие находится в частной собственности и за три года оно не передано в коммунальную собственность местных властей, что в таком случае ожидает жителей этого общежития!?
Прежде чем заниматься политикой, необходимо для начала понять качественно новое определение политики, которое следует из благотворной парадигмы конституционного курса России образца 1993 года.
Валерий Ушаков
Интересно, сам Болдырев обращался в суд по поводу злоупотребелений государственной властью? Лично я предлагаю конкретный пример искового заявления гражданина по прямым нарушениям закона со стороны Министерства образования в статье: ГЕНОЦИД ПОД ВИДОМ КРИЗИСА http://pisali.ru/ISTINA/16428/.
Валерий Ушаков
В ответ на:
Мою анкету тоже удалили и написали, что сделали это по моей же просбе. Как вам такое? Пришлось делать новую, естественно уже платную. А сейчас у меня появился клон с моими фотографиями и эти г...ны не хотят его удалять. Я им написал жалобу, робот выслал шаблон, чтобы я им выслал копию паспорта, предварительно с закрытым номером. Я им выслал. И все. Там же робот уже не поможет, а им все по х. И ничего не сделаешь.
Теперь Маше осталось еще проколоть себе мозг, и будет полный комплект...
Ну, если вы сами не можете обеспечить ей "довольное выражение лица", чего уж там... ходите с рогами.
Со многим согласен, тем более, что являюсь поставщиком данной сети с немаленьким ещемесячным оборотом. Но поверьте, другие фаст-фуды еще страшнее, т.к. не могут контролировать качество совсем.
da u nas tut prosto edinstvenoe vyrazhenie krizisa - eto to chto ceny na benzin umenshilis v 1,5 raza. A tak nichego ne zamentno.
Ни че чет барашки давольные!
или это они для камеры специальна пазируют?
Автору респект ,я сам довольно долго серфю в Инете и прочел много разного но вот такие откровения уважаю.Еще раз респет и уважуха...
НЮТА СУПЕР, НЮТА КЛАСС НЮТА ЗВЕЗДОЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супервещь! никаким мужским сказкам верить нельзя!трусы надежнее.какие семьи крепкие будут-супер! так что всех кобелей на ключ!