Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2009, в воскресенье, в 08:22. С того момента...

2337
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Гитлер: жизнь после смерти?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Периодически появляются исследователи, пытающиеся доказать, что Гитлер остался жив и скрылся в Южной Америке...

 

Казалось бы,  давно доказано, что Гитлер и Ева Браун покончили с собой 30 апреля 1945 года, но периодически  появляются  авторы исследований, пытающиеся  доказать, что  Гитлер остался жив и скрылся в Южной Америке.

Очередной такой  историк  -  это  писатель -документалист из Аргентины  Абель Басти, опубликовавший недавно книгу-бестселлер «Гитлер в Аргентине», в которой утверждает, что фюрер умер в Аргентине в 1964 году. Он, правда,  стал первым, кто подкрепил версию  исчезновения Гитлера  реальными документами и фото из архивов спецслужб.

Сомневаться в смерти Гитлера в 1945 году, заставляют несколько путанные показания свидетелей смерти фюрера ( то ли отравился, то ли застрелился), и  главное - это  уничтожение(сожжение) трупа, что по законам криминалистики  дает повод считать смерть неустановленной (чем и пользуются любители сенсаций). Основное доказательство смерти Гитлера - это оставшиеся  фрагменты челюсти Гитлера, которые хранятся в Москве в архивах ФСБ. Есть свидетельские показания дантистов фюрера, что это фрагменты его челюсти.

Мне кажется, пора бы прекратить ненужные споры и перестать «марать»  тонны бумаги  (Гитлер не заслуживает такого внимания), а провести исследование челюсти  фюрера  на ДНК. Сравнить образцы ДНК челюсти с образцами, которые можно получить из останков родной сестры Адольфа Гитлера - Паулы, умершей в 1960 году и похороненной  в Германии. Тем  более писатель Абель Басти,  уверенный в своей правоте и, видимо, неплохо заработавший  на  теме смерти  Гитлера, официально просит разрешение на это недешевое  исследование. Сейчас такое исследование - это единственный способ установить истину. А истина очень нужна, т.к. иначе в будущем спекуляции на спорном самоубийстве  так и будут продолжаться.

Юрий Чашин    11.07.2009  http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: