Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 мая 2009, в пятницу, в 21:12. С того момента...

1913
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Рынок Форекс - рискованный бизнес

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Торговля валютой на рынке Форекс один из самых рискованных видов бизнеса.Почему?


Риск присутствует в любом виде бизнеса. Не рискует только тот, кто ничего не делает, сидит дома и мечтает.Что,впрочем, тоже имеет определенную степень риска.



Торговля валютой на рынке Форекс один из самых рискованных видов бизнеса.Почему? Последние годы развитие информационных технологий неузнаваемо изменило рынок Форекс. Если раньше торговля валютой была привилегией профессионалов (в основном крупных банков), то теперь, благодаря электронной торговле валютой, на Форекс пришли сотни тысяч любителей. Брокеры и дилеры ничем не рискуют ( для банков Форекс- это вообще источник значительной прибыли), и столь привлекательный и доступный валютный рынок Форекс становится «ловушкой» для неопытных любителей, 90% которых разоряются.
Любой, кто желает заняться торговлей валютой на Форексе, должен ясно представлять высокие риски этого вида бизнеса. На удачу в торговле валютой надеяться нельзя, иногда она помогает, но ненадолго. Главное достоинство и недостаток торговли на валютном рынке, а также и надежда - это интеллект трейдера, только при его помощи он может надеяться на достижение прибыли.
Неожиданные, часто малозаметные, изменения экономической или политической ситуации во время торговли, или невнимательность и даже, казалось бы, мелкие ошибки трейдера моментально превращает прибыль в убытки, гораздо быстрее, чем на других рынках. Сложность рынка Форекс в том, что огромное количество факторов влияют на колебания котировок валют. Поэтому способность не терять концентрацию, совершенствовать торговую систему, понимать сложные механизмы рынка - вот требования к трейдеру рынка Форекс.
Стабильно прибыльной торговли в быстроизменчивой экономической ситуации трейдер Форекса может добиться сконцентрировавшись на двух направлениях: эффективное прогнозирование и управление капиталом ( см. отдельную статью по управлению капиталом http://chash24.ru/doc/F169.doc .
Прогнозирование на Форексе - это комплексное применение технического и фундаментального анализа. И последнее; добейтесь перед началом реальной торговли увеличения «демосчета» в полтора раза - это будет означать, что вы постигли основные методы прогнозирования и управления капиталом.
Удачи, хоть от нее на Форексе и мало что зависит.
Полный текст статьи читайте здесь - http://chash24.ru/doc/F246.doc


Юрий Чашин 16.05.2009 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: