Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2009, в пятницу, в 18:47. С того момента...

4410
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Лечение компьютера при помощи внешнего антивируса

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наличие программы-антивируса на вашем компьютере не дает стопроцентной гарантии от заражения...


Ваш компьютер начал "тормозить"? Не открываются файлы?
Это вирусы - главные враги компьютера.    Эти вредоносные программы подобно биологическим вирусам размножаются, проникая в системные диски и файлы, и производят   действия, имеющие катастрофические последствия для информации, содержащейся в компьютере. Наличие программы-антивируса на вашем компьютере не дает стопроцентной гарантии от заражения. Периодически рекомендуется проверять компьютер на наличие вирусов другим, альтернативным антивирусом. Постоянная установка второго антивируса на ПК не рекомендуется, часто разные антивирусы не совместимы друг с другом, да и потребуется большой ресурс памяти для установки. Выручает в этом случае внешний антивирус, например, Panda ActiveScan 2.0,    www.pandasecurity.com/activescan, вреда при проверке ПК основному антивирусу не причиняющий. Для начала проверки надо  скачать и установить небольшое предлагаемое приложение. Длительность процедуры тестирования зависит от количества информации, хранящейся на вашем компьютере, и назначенной  вами проверке - частичной или полной. Panda ActiveScan 2.0 обнаруживает в Вашем ПК все виды вирусов, троянов, червей, шпионских программ, дозвонщиков, хакерских утилит.  Антивирус по окончании проверке  выдает отчет с указанием найденных вирусов и предложит их нейтрализовать, причем, имеется два пути нейтрализации. Частичное лечение (удаление не всех вирусов) - по бесплатной версии, полное лечение - это переход на платную версию. После проверки и лечения внешним антивирусом дальнейшую заботу о вашем компьютере возьмет ваш основной антивирус (его работоспособность надо тоже периодически  проверять ). На сайте внешнего антивируса  у вас останется аккаунт, в который вы зайдете при следующей проверке.

Другой очень полезный ресурс - это лечащая утилита Dr.Web CureIt!,   http://www.freedrweb.com/cureit/, которая в безопасном режиме (основной антивирус не трогает) бесплатно выполнить полную  или частичную проверку компьютера.

Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение  в открывшемся окне. Подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера.  При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые - перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин. Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на этом сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).  Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

  Юрий Чашин  26.03.09.  http://chash24.ru/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: