Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2010, в пятницу, в 10:10. С того момента...

2377
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Определение характера по губам их обладательницы

Автор: Oleg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Учёные, посвятившие себя исследованиям в физиогномике, науке о связи характера человека с его мимикой и чертами лица, рассказали, как определить основные черты женского характера лишь по одному взгляду на её губы.

Если женщина обладает более пухлой нижней губой, это означает, что она - ветреная особа, находящаяся в вечном поиске своей половинки. Однако учёные отмечают, что если женщине с такими губами всё-таки удастся найти любимого, она будет ему верной до конца жизни. Женщины с более пухлой верхней губой великодушны и естественны. Ученые утверждают, что они склонны к полноте, так как любят покушать, а также любят секс, доводя любовь к нему до степени культа.

Женщины с тонкими губами часто бывают одиноки, так как непухлые губы говорят о сильном темпераменте и стремлении к независимости. Рот, не обладающий симметрией, говорит о том, что его хозяйка склонна к интригам и хладнокровию при достижении собственных целей, а девушки с большими ртами очень общительны. Если же рот женщины имеет опущенные вниз уголки - значит она нуждается в защите и подсознательно ищет себе в партнёры сильного мужчину.

Источник: Kengarags.Ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: