Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2015, в среду, в 13:32. С того момента...

1119
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интимная гимнастика для женщин. Часть 2

Автор: Анастасия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой...

Часто женщины сталкиваются с такой проблемой, как слабые мышцы внутренних интимных органов. Это может происходить по таким причинам, как отсутствие физической нагрузки, ношение тесного белья, проблемы со стулом, стремительное похудение, аборты, а также малоподвижный образ жизни. Особенно страдают интимные мышцы у тех женщин, которые ежедневно долго находятся в сидячем положении. Из-за этого мышцы расслабляются и теряют свою форму, упругость, особенно если такой образ жизни вести каждый день.

Интимные мышцы женщины играют важную роль. Если их постоянно тренировать и делать определенные упражнения, то это позволит улучшить кровообращение и обменные процессы во всем организме. Если же внутренние мышцы, наоборот, находятся постоянно в расслабленном положении, то становятся слабыми. Это может привести к гинекологическим проблемам (миомы, полипы, опущение матки и др.), увеличению кесаревых сечений и разрывов во время родов.

При постоянном занятии интимной гимнастикой происходит укрепление интимных мышц, нормализуется стул, яичники насыщаются и приходит в норму гормональный фон, снижается процент гинекологических заболеваний, а климакс проходит намного легче.

Важным момент считается то, что благодаря такой гимнастике, женщина может заново взглянуть на свою сексуальную жизнь. Развитие и тренировка интимных мышц способствует увеличению сексуальности и продлению удовольствия.

Интересно, что при тренировке мышц влагалища, также приходят в норму мышцы ягодиц, живота и бедер. А как отмечали древние мудрецы, здоровье всего организма напрямую зависит от состояния мышц малого таза!

Источник: http://bsp-center.ru/index.php/intimnaya-gimnastika/8-intimnaya-gimnastika

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: