Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2013, в вторник, в 19:48. С того момента...

2040
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Перловка для рыбалки

Автор: valdemar
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В кругу рыболовов-любителей такая рыболовная наживка как перловка занимает ведущую позицию не только как средство ловли, но и приманки рыбы.

В кругу рыболовов-любителей такая рыболовная наживка как перловка занимает ведущую позицию не только как средство ловли, но и приманки рыбы. Она доступа, ее легко приготовить и заготовить наперед. Прежде как варить перловку для рыбалки  ее надо выбрать и купить. О свежести говорит ее светлый вид, ее и берут для варки.  

 Варят перловку традиционным способом как любая хозяйка кашу. Крупа варится на медленном огне до готовности и затем укутывается полотенцем для удержания тепла, позволяющего качественно распарить зерна.

Другой способ не требует большой возни на кухне. Перловка засыпается в термос и заливается кипятком, закупоривается и выдерживается ночь. Утром остается слить лишнюю воду и переложить в удобную тару. В зависимости от величины рыболовного крючка насаживают одно или несколько зерен, на которые ловят карпа, язя, леща, карася, плотву и их аналоги. 

Иногда на рыбалке на карпа  или леща, рыба ведет себя осторожно и требует более нежные рыболовные наживки. В этом случае вареная перловка перекручивается и смешивается с манкой до требуемой консистенции. Такая насадка особенно хороша для фидерной ловли.

Источник: Рыбалка видео

увеличить увеличить Как варить перловку для рыбалки
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Алексей   11 г. назад

хм...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: