Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2010, в пятницу, в 13:33. С того момента...

1756
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мосгордума утвердила Собянина на посту мэра столицы

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Депутаты Мосгордумы наделили Сергея Собянина полномочиями столичного мэра. Для получения полномочий. Согласно закону минимум 50% голосов депутатов необходимо было набрать Собянину .

Депутаты Мосгордумы наделили Сергея Собянина полномочиями столичного мэра. Для получения полномочий. Согласно закону минимум 50% голосов депутатов необходимо было набрать Собянину . А вся фракция «Единой России» голосовала за его кандидатуру. Собянин будет на посту в течение пяти лет.

В четверг в 12:00 состоялось заседание столичного правительства по рассмотрения кандидатуры Собянина. Заседание было открыто спикером Владимиром Платоновым. Кандидат на пост мэра парламентариям был представлен главой администрации президента РФ Сергеем Нарышкиным. Собянина охарактеризовали как руководителя умеющего достичь намеченные цели.

Сергей Собянин хороший организатор, управленец, который умеет добиваться поставленных целей. Заняв пост градоначальника он планирует опереться на «прочный фундамент», заложенный за предыдущее десятилетие. Собянин подчеркнул о высоких социальных стандартах Москвы, качестве жизни, о активном малом и среднем бизнесе. Он заявил о необходимости создания в столице городской дорожный фонд в 2011 году.

В городском дорожном фонде внесены предложения о решении транспортных вопросов. По его мнению, нужно увеличить средства для комфорта и безопасности перевозок. Необходимо продолжение реализации крупных дорожных проектов. А в частности, Ленинградского шоссе, четвертого транспортного кольца. Необходима реконструкция основных магистралей.

Источник: www.flistnews.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.