Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 ноября 2012, в вторник, в 13:23. С того момента...

2283
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых с детьми. Диснейленд в Париже!

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Безусловно, первое, что приходит на ум при словосочетании «лучшее место для отдыха с ребенком» это Диснейленд, мечта каждого ребенка!

Безусловно, первое, что приходит на ум при словосочетании «лучшее место для отдыха с ребенком» это Диснейленд, мечта каждого ребенка!
     Парижский Диснейленд, построенный 20 лет назад, ежегодно принимает у себя более 12 миллионов человек, что делает его одним из самых посещаемых мест Европы. Огромный парк развлечений, воплотивший в жизнь мечты и фантазии всех детей планеты!
   Он включает в себя 5 тематических парков -  adventureland (страна приключений), frontierland ( приграничная страна), main street usa  (главная дорога США), discoveryland (страна открытий), fantasyland (страна фантазий), в каждом из которых маленькие разбойники и исследователи смогут найти себе развлечение по интересу: таинственный пиратский корабль, увлекательный аттракцион Индиана Джонс и  храм опасности, американские горки и дом привидений в силе вестерна.

  Юные принцессы почувствуют себя героинями диснеевских мультфильмов в «стране фантазии». Они смогут прогуляться по замку Спящей красавицыполететь над крышами Лондона на аттракционе «Полет Питера Пэна», заблудиться в лабиринте  Алисы; во время катания на лодке маленькие леди смогут полюбоваться представлением «Земля сказок», созданным по мотивам лучших сказок- «Белоснежка», «Петя и волк», «Алладин».  Бесспорно, Диснейленд- воплощение детской мечты! Волшебство и магия диснеевских героев не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей: Микки Маус и Минни, Красавица и чудовище, Стич и слоненок Дамбо очаруют всю семью!



Источник: Trunki-Russia

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: