Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2012, в вторник, в 13:51. С того момента...

2534
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современная девушка: какая она?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Девушки XXI века совершенно не похожи на предыдущие поколения: в них меньше романтики и больше практичности. Почему всё так?

Девушки XXI века совершенно не похожи на предыдущие поколения: в них меньше романтики и больше практичности. Почему всё так? Может, дело в жестокости современного мира к женщине? Нынешние девушки стремятся к эмансипации, вместо того чтобы сидеть дома с мужьями и детьми. Они хотят быть свободными, независимыми, чтобы никто не смел попрекнуть их куском хлеба. Девушкам очень тяжело жить в мире мужчин, где всё решают сила и деньги.

     Впрочем, нередко слабый пол борется не только за самостоятельность. Сколько сейчас можно встретить восьмидесятилетних стариков, идущих под руку с восемнадцатилетними девушками! Явно не по любви сложились эти пары. Просто старички богаты, и девушки готовы терпеть их причуды, чтобы жить в достатке. Бывает, замуж выходят от безнадёжности, а не ради красивой жизни. А бывает, посещают мысли такого плана: «Пусть лучше за деньги треплет нервы, чем просто так».

       Девушки! Куда вы идете, к чему?! Почему брак по расчёту или свобода дороже тихого семейного счастья с любимым человеком? Неужели не осталось в вас никаких трепетных сердечных чувств? Неужели разум или корысть преобладают? Оглянитесь вокруг и подумайте, стоит ли оно того? Пока вы боретесь за деньги и за свободу, мимо может пройти наше счастье…

Источник: aleks-gorod.livejournal.com/4923.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: