Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2012, в вторник, в 15:31. С того момента...

1328
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Топ IT-историй на сегодня: уходит соучредитель Pinterest...

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Соучредитель «Pinterest» покидает компанию Paul Sciarra, соучредитель «Pinterest» покинул компанию, чтобы продолжить карьеру в «Andreessen Horowitz».

Соучредитель «Pinterest» покидает компанию

Paul Sciarra, соучредитель «Pinterest» покинул компанию, чтобы продолжить карьеру в «Andreessen Horowitz», сообщает «TG Daily»

«Из газет и отзывов миллионов ясно, что компания значительно подросла, продукт развивается, так же и я решил немного изменить свой путь. После долгих раздумий и обсуждений с Беном и другими, я решил, что сейчас самое подходящее время уйти как бы в отставку. Конечно же, я буду участвовать в жизни компании, в качестве консультанта, владельца и передовика», — написал в своем блоге Sciarra.

iPhone продается намного лучше, чем его конкуренты «AT&T» и «Sprint» вместе взятые.

Со слов Mike Walkley, аналитика «Canaccord Genuity», «iPhone» от «Apple» продается намного лучше, чем все его конкуренты, сложить, к примеру, «AT&T» и «Sprint» и все равно не получится такого результата.

Главный инженер «Google Wallet» Rob von Behren уходит в «Square».

«Главный инженер «Google Wallet» Rob von Behren покидает «Google», чтобы присоединиться к «Square»», — сообщает «NFC Times». Хотя Behren изначально не видел продолжения свой карьеры в платежной сфере, но он изменил свое мнение после встречи с командой «Square». ««Square» делает много грандиозных вещей в платежном пространстве. У них строгое и культурное руководство команды, это способствует инновациям», — говорит он.

Источник: TG Daily

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: