Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2010, в пятницу, в 00:31. С того момента...

2583
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спутниковое телевидение или спутниковый интернет, что лучше?

Автор: Алекса
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какой выбрать спутниковый интернет, односторонний или двухсторонний. Для чего Вам нужен интернет? Возможно спутниковое телевидение лучше?

При нынешнем многообразии выбора интернета обычному человеку, становится сложно разобраться какой именно интернет подходит больше всего ему. В этой статье мы Вам подскажем, как сделать правильный выбор. Вы когда-нибудь задумывались о скорости свое интернета? А почему она такая медленная? В наше время самый высокоскоростной интернет – это спутниковый интернет. Для чего Вам нужен интернет? Если Вам он нужен для обучения, для поиска информации, для работы, для общения со знакомыми, которые далеко от Вас находятся, и у Вашей местности нет доступа к Интернету, тогда можно смело говорить, что такой способ подключения будит подходить именно для Вас.
Существует две разновидности спутникового интернета, это односторонний и двухсторонний. Теперь немного поподробней, в чем отличие одностороннего и двухстороннего спутникового интернета.
1) Односторонний спутниковый интернет, в принципе, не дорогой вариант спутникового Интернета. В нём приём данных идёт по спутнику, передача по Интернет-соединению.
2) Двухсторонний спутниковый интернет, приём осуществляется через спутник и отправку через него же. Этот способ очень качественный и позволяет обеспечить максимальную скорость передачи данных. Но так, же он является очень дорогим и не совсем удобным, для обычного пользователя.  www.skart-tv.ru
Теперь возникает вопрос, какой выбрать спутниковый интернет, односторонний или двухсторонний. Для двухстороннего интернета, необходимо дорогое спутниковое оборудование, и сложность подключения, тем самым можно сказать, что гораздо проще подключиться к одностороннему интернету, хоть он и уступает по скорости передачи данных двухстороннему.
Обязательно, перед покупкой спутникового оборудования, проконсультируйтесь со специалистом этого профиля в компании www.skart-tv.ru

Источник: Спутниковое телевидение www.skart-tv.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: