Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 04:24. С того момента...

1539
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рыбы. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В феврале Рыбам необходимо уделять больше внимания физическим упражнениям и закаливанию.

Этот месяц насыщен событиями и мелкими делами, которые будут вас раздражать и утомлять. На работе ситуация будет далека от идеала, много времени будут занимать мелкие дела и споры. Одной из основных задач будет наведение порядка в делах и документах. Из-за беспорядка могут возникнуть проблемы с вышестоящими инстанциями или непосредственным начальством, предупреждает астрология .

Чтобы несколько разнообразить свою жизнь, постарайтесь чаще менять свои занятия, перемежая скучные переговоры командировками или домашними заботами, а работу — встречами с друзьями и интересными занятиями.

Аспекты Марса будут подталкивать вас к необдуманным поступкам, вам будет хотеться действовать. Ваш лозунг в марте — «семь раз отмерь, один раз отрежь». Придерживайтесь этого правила, чтобы не наломать дров.

Снова в феврале представителей знак Зодиака Рыбы будет посещать простуда. Старайтесь не переохлаждаться, не посещайте без необходимости места большого скопления народа. Можно не только подхватить инфекцию, но и лишиться определенной суммы денег из-за невнимательности.

В феврале Рыбам необходимо уделять больше внимания физическим упражнениям и закаливанию. Посильные физические нагрузки и водные процедуры укрепят вашу кровеносную систему.

Материальное положение относительно стабилизируется во второй половине месяца, когда появится возможность дополнительного заработка. Однако не пускайтесь в откровенные авантюры, проверяйте поступающую к вам информацию и вычитывайте документы, если вам придется их подписывать.

В личной жизни возможны размолвки и ссоры из-за вашей несобранности. Не накаляйте обстановку, все образуется само собой. Для улучшения отношений совершите совместный поход на концерт или в кино.

   Кармическая задача Рыб в 2010 году, как показывает гороскоп - не ввязываться в интриги, не участвовать в сплетнях и заговорах, в глупых спорах. Научитесь четко определять свои интересы и действовать более решительно, отстаивая их. Научитесь владеть своим настроением, выстраивайте с окружающими ровные и доброжелательные отношения.

Попробуйте заняться йогой, танцами или рисованием, дыхательной гимнастикой, совершенствуйте свой духовный уровень. Это поможет преодолеть препятствия на вашем пути и уменьшит количество врагов.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Рыбы
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: