Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 04:18. С того момента...

1456
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Скорпион. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В феврале Скорпионы могут не только установить хороший контакт с коллегами, но и найти среди них новых друзей.

В феврале на Скорпионов хлынет поток  хлынет поток рутинных дел., однообразие которых может довести до белого каления кого угодно. Чтобы несколько разнообразить свою жизнь, постарайтесь чаще менять свои занятия, перемежая скучные переговоры командировками или домашними заботами, а работу – встречами с друзьями и интересными занятиями. Поработали – пообщайтесь с коллегами. В феврале гороскоп предсказывает, что вы можете не только установить хороший контакт с коллегами, но и найти среди них новых друзей.

Старайтесь прислушиваться ко всему новому и оригинальному, интересуйтесь новыми технологиями. Это создаст хорошую базу для дальнейшего. Информация, полученная в этом месяце, через некоторое время окажется для вас бесценной.

В феврале Скорпионов будут мучить простудные заболевания, могут обостриться хронические болезни мочеполовой сферы. Причиной этого будет переохлаждение и переутомление. Постарайтесь не переносить болезнь на ногах, а отлежаться дома, возможны осложнения. Полученный в феврале грипп или ангина может стать причиной заболевания опорно-двигательного аппарата.

В личной жизни февраль будет периодом полного застоя. Сексуальность скорпионов будет несколько снижена из-за плохого настроения и самочувствия. Чтобы поддержать организм, ешьте больше орехов, меда и рыбных блюд.

В финансовой сфере также будет  период застоя. Не старайтесь пробить головой стену, просто переждите это время. Уже скоро судьба подкинет вам интересные варианты заработка денег.

Жизнь Скорпионов в 2010 году будет определяться аспектами Юпитера и Марса. Отрицательные аспекты Юпитера и Нептуна могут сделать Скорпионов легкой добычей для разного рода мошенников и аферистов. Имея в виду такие аспекты, в начале года астрология советует воздержаться от любых денежных инвестиций, какими бы перспективными они не казались, и какими бы авторитетными не были те, кто их вам предложит. Говорит такой аспект и об опасности крупного материального ущерба от огня, о том, что не стоит делать приобретений техники в первые месяцы года.

Отрицательные аспекты Марса в этом году служат предупреждением, что вам нужно несколько сдерживать свои эмоции, что бы не накалять обстановку в семье и на работе. Вероятны крупные ссоры, конфликты, которые могут отразиться на вашем имидже и репутации, серьезные аварии. Они могут произойти из-за того, что вы будете раздражены и перестанете правильно оценивать ситуацию, а также из-за алкогольного опьянения.
     Кармическая задача для представителей знак Зодиака Скорпион состоит в  том, чтобы научится экономить средства, чтобы помочь своей семье. Нужно  будет приступиться собственными желаниями и побороть эгоизм, чтобы помочь близким. Не бросайтесь деньгами и будьте благородными.

Вторая кармическая задача – научится прощать ошибки другим людям и сдерживать свои отрицательные эмоции, укротить ревность. Как только вы поймете, что месть и обиды не улучшают вашу карму, ваша жизнь, а являются грехом, который ухудшают вашу карму, ваша жизнь заметно улучшится. В созвездие Скорпиона входят несколько зловещих звезд, одна из которых, Антарес, является одним из полюсов так называемой «оси зла». Не давайте втянуть туда свою душу.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Скорпион
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: