Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 03:51. С того момента...

1604
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Весы. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В феврале Весам не стоит ревновать по пустякам, предъявлять претензии, раздражаться. Это может привести к внезапному и полному разрыву отношений.

Февраль будет полон новых встреч и знакомств, но излишняя суета будет утомлять представителей знак Зодиака Весы. Многие люди будут несколько непонятны Весам, которые любят видеть везде красоту и гармонию, стараются соблюдать правила хорошего тона.

Некоторая экстравагантность и эксцентричность новых знакомых будет даже иногда шокировать. Но Весы умеют налаживать отношения с любыми людьми, поэтому сумеют если не понять, то принять этих людей. Более того, некоторые из встреченных в этом феврале людей станут хорошими друзьями и знакомыми Весов.

Услышанные и переосмысленные новые идеи помогут в дальнейшей работе. Особенно это касается людей творческих профессий.

Единственное, чего нужно опасаться при общении с новыми людьми, это финансовых проектов. Предложенные идеи могут казаться фантастическими и глупыми. Оставьте их на потом. Никаких совместных проектов гороскоп в феврале не советует делать, любое финансовое начинание будет обречено на провал. Зато могут принести плоды начинания прошлых месяцев, вам могут вернуть старые долги, вы можете неожиданно получить денежное вознаграждение.

В личном плане возможны новые неожиданные, но очень приятные знакомства. Есть вероятность и того, что с новой силой вспыхнут старые чувства. В феврале не стоит ревновать по пустякам, предъявлять претензии, раздражаться. Это может привести к внезапному и полному разрыву отношений.

В феврале, особенно в первой половине и середине месяца, необходимо соблюдать особую осторожность в обращении с механизмами и машинами, особенно с двигателями внутреннего сгорания, а также с электроприборами. Большая вероятность травм и ожогов.

В 2010 году перед Весами астрология ставит такую кармическую задачу — научиться стоять за себя, быть более решительными, особенно в личной жизни. Если вы попали в зависимость, найдите в себе силы и мужество, чтобы порвать порочный круг.

Главный аргумент, который вы должны использовать — свобода. Ощущение свободы, как внутренней, так и внешней, очень важно для Весов. Без свободы их жизнь может превратиться в жалкое существование, и тогда их таланты и способности будут не востребованы.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Весы
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: