Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 03:07. С того момента...

1581
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телец. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Февраль хорошее время для знакомств; в том числе и романтических. Возможно, кто-то из Тельцов встретит свою вторую половину.

В феврале вы окунетесь в море рутинных дел, однообразие которых доведет до белого каления кого угодно, но только не Тельцов. Ваше упорство и терпеливость — выше всяких похвал. За это вы будете вознаграждены.

Наиболее удачное в финансовом плане время — середина месяца, когда появятся шансы неплохо заработать. Гороскоп советует постаратьсяь тратить деньги только на самые необходимые вещи. Более серьезные покупки отложите.

Вторая половина февраля — отличное время для того, чтобы наладить на работе отношения с коллегами и начальством. Неплохое время и для карьерного роста. Вам придется проявить себя, в вашем опыте и знаниях будут реально нуждаться.

Февраль хорошее время для знакомств; в том числе и романтических. Возможно, кто-то из вас встретит свою вторую половину. Не исключено, что это произойдет в дороге, ведь в феврале вас ожидают и поездки, правда, не очень дальние. Они будут связаны с работой.

В этом месяце стоит быть внимательнее на дорогах, есть вероятность ушибов и переломов. Наиболее опасный в этом плане период — середина месяца. Кроме того, возможны неполадки с электроприборами и автомобилем.

В феврале вам не стоит проявлять грубость или невежливость по отношению к коллегам по работе, это может отразиться на вашей репутации и карьере. Для вас сейчас очень важно проявлять дипломатию и терпимость, даже если по отношению к вам кто-то проявляет хамство или невоспитанность. Будьте общительны и приветливы даже с незнакомыми людьми, вы можете найти себе верных и преданных друзей.

В 2010 году Тельцов ждет испытание на прочность. Их терпение и упорство понадобятся им как ни когда. Зарабатывать на жизнь будет достаточно сложно, так как придется хитрить и изворачиваться. Эти качества чужды Тельцам, поэтому им будет сложно приспособиться к новым условиям жизни. Зато они смогут использовать свою силу воли и решительность, чтобы отстаивать свои интересы.

Определять жизнь Тельцов в год Тигра будут планеты Венера и Плутон. Наиболее удачным для тельцов будет лето и осень 2010 года. Тогда они смогут проявить свои способности и заработать кое-какие денежки. Наиболее сложным будет начало года, когда на представителей знак Зодиака Телец свалится куча новых проблем и перемен.

Тяжелым будет и ноябрь месяц, когда естественный управитель знака Венера будет находиться в ретроградном движении. Это будет очень кармический месяц для Тельцов. Будет идти закладка событий на год вперед. В это время нельзя жадничать, упорствовать, нельзя вкладывать деньги и делать долги. Этот период обнажит все ваши ошибки и укажет правильный путь движения. Тем, кто сможет перестроиться, улыбнется Фортуна. Те же, кто будет упорствовать в своих заблуждениях, попадут в еще более трудные условия.

Плутон продолжает свое движение по знаку Козерога, что дает разного рода ограничения и заставляет людей меняться, переживая эти трудности. Кармические закладки будут реализовываться уже в этой жизни, причем очень быстро. Поэтому основная кармическая задача для Тельцов, о которой говорит астрология — побороть в себе страх и озабоченность, не интриговать. Боритесь с невежеством, не проявляйте эгоизм.

Плутон — планета трансформации, она позволяет и заставляет людей меняться. В какую сторону — выбор за вами. От этого выбора будет зависеть дальнейшая ваша судьба на протяжении ближайших 15 лет. Научитесь приспосабливаться и помогайте другим людям пережить трудные времена.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Телец
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: