Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 ноября 2010, в понедельник, в 02:44. С того момента...

1852
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для улучшения работы сердца

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Раньше я сердце «чувствовала» очень часто (у меня был ин, потом ревмокардит), а сейчас мне сердечные лекарства не нужны. А всё потому, что с прошлого года я ношу на левом мизинце серебряное кольцо.

Особенно полезно не снимать его на ночь. Когда знакомая мне предложила такое лечение, я вос это как шутку, но мужу все-таки купила. Заметила, что помогает, купила себе, потом и сестре. Я посоветовала носить кольца своим родственникам, знакомым и все кто носит, доволь результатом.

От тахикардии хорошо помогают плоды боярышника. Моя знакомая долго мучилась с больным сердцем, часто лежала в боль. Сердце было очень слабое и она постоянно задыхалась. В последний раз ее выписали из стационара, ска, что ничем помочь не могут. Именно тогда я и рассказал ей о боярышнике. Уже через 1,5 месяца приема стало заметно улучшение, а через полгода она вновь поехала проверить сердце. Врачи удивились ее резуль. Сердце укрепилось.

Применение боярышника. Сорвать спелые плоды, рассыпать тонким слоем в тени, в течение нескольких дней подвяливать, не пересушивая (внутри мякоть должна оставать сыроватой). Сложить в большие сухие пластико бутылки, плотно закрыть крышкой и хранить в холодиль. Каждый день в течение 6 месяцев (а можно и постоянно) брать 5-6 ягод, съедать мякоть (3 раза в день до еды). Кос выбрасывать не надо. Их можно высушить и перемолоть в кофемолке. Получится приятный и полезный кофе, в него можно добавить высушенные цветки боярышника. Этот напиток тоже лечит от тахикардии. Хочу предостеречь тех, у кого больное сердце – ни в коем случае нельзя употреблять сахар и алкоголь. Даже маленькая доза алкоголя может легко испортить все ваше лечение, кстати есть похожий курс для лечения бесплодия.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: