Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2013, в пятницу, в 14:10. С того момента...

1762
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Грузовик будущего от MAN

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известные во всем мире производители грузового транспорта Krone и MAN при создании концепции грузовика будущего, самое большое внимание уделили вопросу

Известные во всем мире производители грузового транспорта Krone и MAN при создании концепции грузовика будущего, самое большое внимание уделили вопросу экономии топлива и экологии. На выходе мы получили концептуально новую модель аэродинамичного тягача с полуприцепом, соединенного с трейлером, под названием AeroLiner.

Данная модель оснащается всевозможными средствами безопасности. Чего здесь только нет? Большое число видеокамер, система анализа давления в колесах. Здесь тебе и защита от раскачивания и система экстренного торможения.

Тягач будущего MAN Concept S сразу же можно выделить среди обычных грузовиков благодаря его особенному обтекаемому кузову, изогнутой кабине и выступающими арками. MAN Concept S имеет очень мальнький процент сопротивления, что позволяет экономить до 25% топлива и снизить выброс вредных газов.

Расположенный на крыше тягача спойлер способен абсолютно нивелировать люфт между машиной и прицепом, что позволяет воздуху свободно обтекать машину. Загрузка и выгрузка грузов производится при помощи рампы в задней части полуприцепа. Проектировка задней противоподкатной защиты создавалась с учетом всех мер безопасности.

Компания Continental занималась специальной разработкой экспериментальных шин для MAN Concept S, что позволило найти идеальное сочитание с внешним дизайном тягача будущего.

Источник: MachineryZone

увеличить увеличить Грузовик будущего от MAN
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: