Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 мая 2013, в вторник, в 12:43. С того момента...

1945
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Миллионная машина с логотипом JCB

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Праздник по случаю выпуска миллионной единицы техники производства JCB был проведен с неимоверным размахом. Для усиления эффекта даже фасад центрального офиса британской компании в г. Ростер был обтянут тематическим баннером.

Площадь этого огромнейшего баннера достигла 900 м2. Всего им было зашторено 207 окон, а работы по его монтажу выполняли 5 человек более 50 часов непосредственно на лицевой части здания. А самый главный объект, который и стал предметом и причиной празднованиягусеничный экскаватор JS220, был размещен сразу возле ресепшина за стеклянными окнами офиса.

Как сообщил глава совета директоров компании JCB, для достижения такого результатавыпуск миллионной машиныкомпании необходимо было всего 67 лет. Однако, при этом следует отметить, что за последние 6 лет с конвейера предприятия сошла третья часть всей выпущенной техники.

Руководство компании заверило всех гостей мероприятия, что в скором времени темпы производства техники JCB возрастут еще на порядок, что позволит преодолеть рубеж в два миллиона в течение более короткого времени.

Источник: MachineryZone

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: