Китайский чай

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2018, в воскресенье, в 13:55. С того момента...

961
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Психолог в Гродно



Top 5 àвтора:

4 причины, почему мужчинам нужно пользоваться косметикой

Автор: ака Линза
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Единого мнения на счет того, следует ли мужчине пользоваться косметикой, до сих пор нет. Одни считают, что косметика – прерогатива исключительно женщин. Другие мужчины не представляют своей жизни без косметики.

Сторонники использования мужской косметики приводят как минимум четыре причины, почему они считают это необходимым.

Косметика подчеркивает высокий социальный статус

Дорогая качественная мужская косметика станет самым явным доказательством успешности своего владельца. Можно всегда при удобном случае упомянуть, что выбираешь всемирно известные бренды, и этим подтвердить в глазах окружающих свой безупречный вкус и завидный уровень доходов.

Хорошая косметика помогает стать успешным

Разумеется, сами по себе косметические средства не принесут богатства, дружбы и любви. Однако если регулярно пользоваться элитной косметикой, то через какое-то время начнешь замечать, как сами собой разрешаются сложные жизненные ситуации и налаживаются отношения. Дело в том, что, когда человек уверен в своей привлекательности (а это обязательно произойдет при должном уходе за собой), он по-другому воспринимает мир и находит выходы из самых безнадежных тупиков.

Мужчина становится более привлекательным и здоровым

Проблемная кожа, на которой регулярно появляются трещины, прыщи, угри и прочие дефекты, изрядно подрывает самооценку. Часто раздражения появляются на лице после бритья, и, если с ними ничего не делать, проблема будет все больше усугубляться. Однако хорошие косметические средства для увлажнения и питания кожи смогут избавить от множества неприятных моментов. Желательно выбирать кремы, лосьоны или бальзамы, предназначенные для устранения конкретной проблемы, а не такие, которые помогают сразу от всего. Известные бренды выпускают целые серии для разных типов кожи. А японская косметика для мужчин отличается еще и отсутствием консервантов и других вредных веществ.

Мужчина, который пользуется косметикой, окружен вниманием женщин

Утверждение, что мужчина должен быть немытым и брутальным дикарем, - всего лишь миф. Добиться благосклонности женщин можно лишь в том случае, если следовать модным тенденциям в одежде и пользоваться хорошей косметикой. Девушки ценят интеллект, чувство юмора и многие другие положительные качества, но, если от парня неприятно пахнет, у него неаккуратная прическа и прыщавое лицо, они будут избегать более близкого общения с ним.

Косметика для мужчин – это определенный стиль жизни, основными ценностями которого выступают уважение к себе и окружающим. Без тщательного ухода за собой невозможно занять весомую позицию в современном обществе и обрести полезный круг знакомств. Пользуйтесь хорошей косметикой, и тогда окружающие смогут быстрее оценить богатство вашего внутреннего мира!

Источник: Магазин японской и корейской косметики

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: