Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2010, в четверг, в 19:44. С того момента...

1127
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женские романы для всех

Автор: Алла
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лучшие женские романы, написанные за последние несколько веков.

Считается, что есть произведения, просто не способные не понравиться даже самой привередливой читательнице. Существуют классические женские романы, которыми зачитывается ни одно поколение женщин со всего мира.

Многие читательницы начали любить классическую литературу благодаря творчеству Джейн Остин – романистки, написавшей знаменитое произведение «Гордость и предубеждение». Все книги этого автора написаны в единой стилевой манере – остроумно, с долей иронии и с вниманием к мелочам. За что еще любят романы Джейн Остин, так это за то, что они представляют собой своеобразные сказки о Золушке. Главной героине всегда достается принц – галантный и богатый.

Творчество сестер Бронте интересует читательниц всего мира не меньше. Одни плачут над «Грозовым перевалом» - печальной истории любви рокового цыгана и его сводной сестры-аристократки. Другие предпочитают «Джейн Эйр» - сказку о няне, влюбившейся в своего работодателя.Любительницы книжных сериалов с радостью читают произведения о вымышленной красавице-авантюристке Анжелике, которые написали Анн и Серж Голон. Рыжеволосой героине было посвящено тринадцать книг, причем заключительная «серия» о ее похождениях ожидается в 2012 году. 

Источник: Алла

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: