Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2014, в пятницу, в 13:19. С того момента...

2577
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Духи FM Group 363 LANCOME L'Autre Oud

Автор: Tarasme
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Анонс новых духов от FM Group Company - LANCOME L'Autre Oud.

   L'Autre Oud от Lancôme это абсолютно новый продукт линейки эксклюзивной коллекции Maison Lancôme collection от парфюмера Christophe Raynaud . За основу аромата парфюмеры взяли все самое лучшее что дал нам Восток : из Индии - пряные ноты шафрана и киприолы, ладана и ароматического шалфея, из Турции - лепестки огненно-желтой розы и болгарской розы абсолют, из Китая - цветы лотоса.


   L'Autre Oud - роскошен, редкий и таинственный, он является аллегорией эпического дерева равновесия, которое стоит между добром и зло, тьмой и светом.


   Аромат вышел настолько хорош, что компания FM Group вместе с DROM Fragrances International начала производство аналога L'Autre Oud от Lancôme, под каталожным номером FM 363. Парфюм вошел в коллекцию Exclusive, получив новый дизайн упаковки и банки. Выпускается только в фасовке по 100 мл. с насыщенностью парфюма - 16% и в мини фасовке пробниках по 1,7 мл.. Средняя цена за 100 мл. - 26$.


   Польский Институт Технологии и Химии, который проводит исследование парфюмерной продукции, по заказу FM Group Company, дал оценку новому запаху 4.7 из 5 возможных. Хотелось бы отметить, что при сравнивании оригинала и аналога, отличие определялось только в двух базовых и одной ноте сердца .

Источник: Интернет магазин духов FM Group Ukraine

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.