Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 ноября 2013, в среду, в 09:51. С того момента...

1736
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные модели женских сумок 2013-2014

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женская сумочка - одна из самых нужных, вместительных и незаменимых частей женского гардероба, в любую погоду, к любому стилю и настроению. Предлагаем вам несколько критериев выбора модной женской сумки на период 2013-2014 года

Функции женской сумки не ограничиваются переноской и хранением вещей. Это стильный аксессуар, незаменимый помощник и неотъемлемый атрибут образа любой женщины. Мода на женские сумки изменчива, и каждый год дизайнеры придумывают что-то новое, а модницы стараются следить за возникающими тенденциями. Сезон 2013-2014 г. не стал исключением.

Габариты

Первое, на что мы обращаем внимание при выборе сумки это размер. В этом сезоне дизайнеры предлагают забыть о миниатюрных клатчах и огромных вместительных сумках, сделав выбор в пользу средних по размеру сумок. Именно они признаны самыми модными.

Форма

Вариации на тему формы сумки ничем не ограничены, допускаются сумки как классических прямоугольных и квадратных форм, так и оригинальных круглых и трапециообразных. Также актуальны сумки в виде рюкзаков. Для деловых леди прекрасно подойдёт сумка-портфель или сумка-папка. Каркас таких сумок может быть мягким или жёстким.

Интересный вариант, который предложили сразу несколько известных дизайнеров, это сумка-саквояж. Она идеально подходит на каждый день, так как обладает хорошей вместительностью, хорошо вписывается под любой стиль одежды: от делового до спортивного.

Материал

Модная тенденция этого сезона – сочетающаяся между собой в одном изделии лаковая и гладкая кожа. Это придаёт сумкам нарядный, эффектный и не перегруженный декором вид. Также популярный материал в этом сезоне, впрочем, как и всегда, кожа змей, крокодилов и пр. Натуральность материала необязательно, может быть просто рисунок, имитирующий кожу рептилии. Подобные сумки украсят женщину любого возраста. Другой тренд, модный этой зимой, сумки из натурального или крашеного меха. Такие сумки придают образу изысканность и элегантность. Текстильные сумки тоже смотрятся стильно и очень красиво. Основные материалы: твид, бархат, велюр.

Цветовое решение

Классический вариант цвета для сумки – чёрный. Модные дизайнеры и в нынешнем сезоне 2013-2014 выбрали его одним из своих главных фаворитов. Не менее популярен яркий и оптимистичный красный цвет. Прочие актуальные цвета: все оттенки коричневого, зелёного, синего и фиолетового.

Определилась новая модная тенденция 2013-2014 г. – цветовой контраст сумки и одежды. Сумка должна являться ярким аксессуаром в образе, на который сделан акцент. Сумка не должна совпадать по цвету с остальными элементами одежды, а наоборот отличаться от них. Стилистически же она должна быть уместной.

Элементы декора

Ручки и ремешки на сумках должны быть либо короткими, либо средней длины, чтобы женщина носила сумку в руках, а не на плече.

Актуально украшать сумки следующими декоративными элементами: различными объёмными вышивками, клёпками, замочками, цепочками, камушками и стразами. Очень модным считается украшение сумок бахромой.

Меховая отделка подходит для сумок в зимний период. Если учесть всё вышеперечисленное, видно, что женщинам предоставлена большая свобода в выборе сумок. Приняв к сведению рекомендации модных дизайнеров и ориентируясь на свой собственный вкус, любая женщина сможет найти «свою единственную» сумку.

Источник: Интернет магазин аксессуаров для женщин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: