Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2013, в понедельник, в 12:43. С того момента...

1578
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Полнота - не повод выглядеть плохо

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обладательницы нестандартной фигуры тоже хотят выглядеть стильно и привлекательно. Специально для девушек с пышными формами дизайнеры создают коллекции модной одежды. С помощью таких вещей каждая обладательница нестандартных форм имеет возможность ск

Актуальные фасоны

Девушкам с пышными формами дизайнеры предлагают обратить внимание на платья и костюмы, дополненные вертикальными вставками. Также пользуются популярностью модели цельного кроя и вещи, украшенные геометрическими рисунком. Чтобы визуально удлинить шею, рекомендуется выбирать одежду с треугольным или вертикальным вырезом, тем более что такие модели будут пользоваться большой популярностью. Если вы не хотите сделать шею короче, от воротников-стоек придется отказаться.

Также одежда для полных девушек включает модели с длинными или укороченными рукавами. От широких рукавов таким представительницам прекрасного пола придется отказаться.

Что касается платьев и юбок, лучше выбирать модели с темной центральной частью и светлыми боковыми панелями – благодаря этому приему ваша фигура станет стройнее.

Также модные коллекции для полных включают актуальные жакеты, длинные кардиганы, светлые пиджаки – их можно сочетать с костюмами и платьями темных цветов. Причем эти вещи лучше не застегивать – это поможет скрыть широкую талию и полные бедра.

Модная цветовая гамма

Дизайнеры не советуют полным девушкам выбирать наряды ярких расцветок. Наиболее актуальными цветовыми решениями предстоящего сезона станут фиолетовые, бордовые, вишневые, бирюзовые, оливковые тона. Также можно использовать голубые и сиреневые оттенки. Кроме того, полным девушкам отлично подойдут нейтральные цвета – серый, бежевый, палевый.

Стильные материалы

Обладательницам нестандартной фигуры нужно отказаться от нарядов, выполненных из массивных материалов – бархата, твида, меха, трикотажа крупной вязки. При этом можно отдать предпочтение натуральной коже и легким материалам с прозрачной фактурой.

Модная верхняя одежда

Дизайнеры советуют обратить внимание на приталенные силуэты. Кроме того, сделать акцент на талии можно при помощи пояса. Актуальные тренды предстоящего сезона включают модели с широкими лацканами, которые идеально подходят полным девушкам. Такая одежда зрительно удлиняет силуэт.

Помимо этого, будут пользоваться популярностью меховые жилеты, изготовленные по типу блузона. Такие модели позволят каждой девушке выглядеть очень стильно и помогут спрятать выпирающий живот.

Скрытые застежки с широкой планкой в центре, а также вертикально расположенные карманы помогут визуально вытянуть силуэт, делая фигуру не такой полной.

Стильные платья

Дизайнеры советуют полным девушкам обратить внимание на платье-футляр. С помощью интересных комбинаций материалов – кожи и трикотажа – модельеры привлекают внимание к отдельным деталям, отвлекая внимание от полноты фигуры. С этой же целью они сочетают в одном наряде несколько простых расцветок – черные, коричневые, белые тона.

Прекрасно смотрятся интересные повседневные платья, дополненные ажурным воротником. Они выглядят достаточно лаконично и непринужденно.

Что касается вечерних нарядов, то в модных коллекциях можно увидеть наряды с леопардовым принтом. Кроме того, в качестве декоративных элементов активно применяются цветные перья, яркие стразы, прозрачные ткани. Выглядят такие наряды достаточно ярко и оригинально.

Как видите, дизайнеры предлагают полным девушкам немало интересных трендов. Это говорит о том, что даже обладательницы нестандартной фигуры могут выглядеть модно и стильно.

Источник: Интернет магазин одежды больших размеров SUNDUK

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: