Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июня 2014, в четверг, в 10:55. С того момента...

1288
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Летние сарафаны

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лето ассоциируется, прежде всего, с ярким солнцем, голубым небом и хорошим настроением. В шкаф отправляются плащи, жилетки, кофточки и другие предметы гардероба уходящей весны. На смену им приходят свободные, яркие и легкие наряды.

Как выбрать сарафан на летоЛето ассоциируется, прежде всего, с ярким солнцем, голубым небом и хорошим настроением. В шкаф отправляются плащи, жилетки, кофточки и другие предметы гардероба уходящей весны. На смену им приходят свободные, яркие и легкие наряды. Одно дело, когда вы достаете из шкафа ношеные вещи, пускай и самые любимые, а другое – приобретаете новый летний сарафан. Уже известно, что настоящий позитивный заряд обеспечивает женщине именно обновление гардероба.

2014 год – модные тренды

По итогам прошедших ежегодных недель мод в Америке и Европе, стало ясно, что лето этого года будет одновременно ностальгическим и простым, женственным и ярким. Больше не является фаворитом популярный до настоящего времени унисекс.

Дамский стиль будет формироваться по нескольким основным направлениям, которые были выделены дизайнерами:

- Минус 50. Возвращаются модные вещи 60-70-тых годов, а ,именно, туфли с перепонкой Мэри Джейн и виниловые мини-юбки;

- Контрастно и ярко. В моде спокойно-голубые и ярко-синие оттенки, фиолетовые и оранжевые. Можно надевать также зеленые, мягкие серые и желтые наряды;

- Представленные в этом году коллекции имеют лаконичность силуэтов и аскетичный дизайн. Тона сдержанные и спокойные;

- Нижнее белье явно выделяется под полупрозрачной одеждой. Сильной половине человечества дизайнеры сделали, тем самым, настоящий подарок;

- Снова в моде кричащая одежда а-ля 90-тые;

- Пользуются спросом, как обычно, такие модные направления, как спорт, урбанизм и жаркая Африка.

Стильные женские сарафаны 2014

Приветствуем лето!

Идеальный облик современной женщины олицетворяет сарафан. Что может быть прекраснее, когда рука об руку шагают легкость, свобода, таинственная простота и сексуальная целомудренность?

Современные женские платьяЗаглядывая в историю, вы не найдете более популярной вещи летнего женского гардероба. В разные времена сарафаны носили практически все – от цариц до крестьянок. Даже Екатерина Великая предпочитала не заморские пышные платья, а этот простой предмет гардероба, хотя и не имела ни капли славянской крови.

Не удивительно, что любой дизайнер уделяет внимание созданию моделей этого наряда.

Где же купить сарафан?

На первый взгляд, кажется, что нет проще задания, чем приобретение летней одежды. Но на самом деле так ли это? Сложности возникают при дефиците времени, причем предложений всегда в избытке. Дамы сегодня очень заняты, чтобы обойти все множество магазинов.

Виртуальная торговля в последние годы становится все более популярной. Она позволяет тратить существенно меньше времени и финансов при покупке услуг и товаров. Вы только представьте, сколько времени можно сэкономить, если просто зайти в Интернет вместо того, чтобы ходить по бутикам. Тем более такие походы всегда очень утомительны.

В поисках модных, доступных, качественных вещей не забудьте заглянуть на http://sunduk.com/women/dresses. У нас очень легко выбрать сарафан на лето.

Источник: Блог о моде на SUNDUK.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: