Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2014, в среду, в 14:31. С того момента...

2102
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Нава

    Бесплатная чистка зубов Москва. Удаление зубного камня по полису омс чистка Нава.

    nava.ru


Top 5 àвтора:

Обзор ассортимента верхней одежды для будущих мам

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правильно подобрать практичную и удобную верхнюю одежду является довольно непростой задачей, поскольку хочется приобрести красивую вещь, которая будет служить не один сезон. Беременным женщинам в этом вопросе ещё сложнее, ведь многие хотят носить при

Подбираем одежду для беременныхПравильно подобрать практичную и удобную верхнюю одежду является довольно непростой задачей, поскольку хочется приобрести красивую вещь, которая будет служить не один сезон. Беременным женщинам в этом вопросе ещё сложнее, ведь многие хотят носить приобретённую модель и после родов.

Ключевые качества хорошей верхней одежды

Тёплые вещи для будущих мам, будь то пальто или куртка, отличаются, прежде всего, своим кроем. Сначала обращаем внимание на длину: она непременно должна быть до бедра либо ниже. Большой плюс, когда в низу куртки сделана трикотажная резинка, которая будет плотно прилегать к телу либо вставлена шнуровка для утяжки.

При выборе верхней одежды рекомендуется учитывать ещё несколько важных параметров:

  • не допускаются открытые места и поддувания, поэтому нижняя утяжка должна быть крепкой и не пропускать ветер под пуховик или куртку;
  • рекомендуется выбрать одежду с молнией, закрываемой сверху специальной планкой, не позволяющей холоду и ветру проникать сквозь молнию;
  • верхняя одежда должна быть длинной, прикрывающей спину и ягодицы, большим плюсом будет наличие стоячего воротника и отстегивающегося капюшона;
  • советуем одежду, имеющую водоотталкивающий верх, чтобы стирать её не очень часто;Советы по выбору верхней одежды
  • при выборе куртки, уделите внимание наполнителю – гагачий пух лучше всего, но хорошим выбором будет зимняя одежда с гусиным пухом или синтетическим наполнителем (вроде термофинна);
  • при покупке пуховика, его ткань не должна пропускать пух (должна быть пухоудерживающей);
  • не приобретайте вещи впритык, поскольку Ваш животик будет ещё расти;
  • нелишними будут специальные вставки из светоотражающего материала, обеспечивающие безопасность в тёмное время суток.

Не забывайте о нюансах ухода за зимней одеждой, они указываются на ярлычке, чтобы одежда для беременных служила Вам, когда Вы станете мамой!

Одно из самых удачных дополнений, внедрённых в куртки для беременных, это добавление специального элемента, предоставляющего возможность переносить ребенка как в слинге.

Свежие модные тенденции

Как подобрать верхнюю одежду для беременныхМировые дизайнеры предлагают для будущих мам несколько интересных моделей. Всех их объединяет одна общая черта - сборка в области живота, позволяющая с комфортом уместить живот абсолютно любого размера.

Для поклонниц спортивного стиля дизайнерами были разработаны комфортные модели с объёмным воротником-трубой. Большая часть куртки украшена декоративной стёжкой в виде клетки или горизонтальных линий.

Наиболее активным женщинам, предпочитающим до последнего времени быть за рулём, модельеры предлагают укороченный вариант, расклешенный книзу. У данной модели воротник, подол и рукава сделаны в форме резинки из трикотажного полотна.

Женщинам в положении также предлагаются модели пальто и курток с закруглёнными полами, прямыми или ассиметричными.

Богатая цветовая гамма и изысканный декор

Будущим мамам дизайнеры предлагают две основных цветовых гаммы: спокойную и яркую. Для предпочитающих насыщенные оттенки, созданы модели в фиолетовых, бирюзовых, ярко-розовых и ярко-синих тонах.

На пике популярности отделка манжет и воротника: трикотаж и мех. Меховая оторочка, зачастую имеющая длинный ворс, изготовлена в контрастном цвете. Однако на чёрных изделиях дизайнеры оставили аналогичный цвет меха.

Одна из важнейших особенностей моделей курток для беременных - большое число карманов, украшенных замками-молниями, тесьмой и кнопками.

Пальто для будущих мам

К большому сожалению, особого разнообразия в моделях пальто для беременных нет. Обычно женщинам предлагаются различные удлинённые варианты курток или несколько изделий свободного кроя. Первые предпочтительнее, поскольку в них учтены наиболее важные моменты: практичность, удобство и интересный дизайн.

Как правило, пальто шьются из материалов, имеющих высокую плотность и значительно утяжеляющих изделие. Можно приобрести пальто из легких тканей, но только если планируется перемещаться по городским улицам на автомобиле.

Советуем будущим мамам, при выборе верхней одежды на холодное время года, ориентироваться, прежде всего, на свои ощущения: насколько вам будет удобно и комфортно. Ведь женская интуиция мало кого подводит.

Источник: Модная брендовая одежда из США

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: