Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2011, в четверг, в 10:46. С того момента...

2823
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Продажа музыкального оборудования. Системы и оборудование контроля доступа
jiangyin-most.ru

Top 5 àвтора:

Фрилансеры дизайнеры.

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто такой дизайнер фрилансер? Это человек, профессионально занимающийся графикой и анимацией. Он знает все тонкости этого ремесла и вправе рассчитывать на достойное вознаграждение за свою работу.

Фрилансеры дизайнеры.


   Кто такой дизайнер фрилансер? Это человек, профессионально занимающийся графикой и анимацией. Он знает все тонкости этого ремесла и вправе рассчитывать на достойное вознаграждение за свою работу.

   Важно отличать профессионального дизайнера фрилансера от человека, который только окончил экспресс курсы по Photoshop, и уже называет себя дизайнером. Настоящий фрилансер - дизайнер это человек, который разбирается во всех тонкостях монтажа фотографий и изображений. Умеет работать с 2 и 3D изображениями, работать с анимацией, видео, создавать как целые фильмы, так и небольшие презентационные ролики и много другое. Кроме того у него должен быть хороший опыт работ по этой специальности, иначе просто не возможно. 

   Обычно это разовые специалисты. Но не плохо оплачиваемые. Работа, которую они выполняют, не требует постоянного присутствия. Выполняется, как правило, лишь единожды. Например, дизайн сайта. Вы же не будите менять дизайн каждый день. Поэтому потенциальному работодателю выгоднее нанять дизайнера фрилансера на один раз. Вместо того, что бы держать его у себя на постоянной основе.

 Сколько же зарабатывает дизайнер – фрилансер? 

   Вообще эта сумма может сильно колебаться. Зависит от уровня мастерства дизайнера, его репутации и востребованности. Минимальный порог заработной платы для дизайнера фрилансера начинается где-то в районе 10 000 рублей в месяц. 

   Максимальный заработок может быть и 80 000 и 100 000 рублей в месяц! 

Если Вы классный дизайнер, то Вы вполне можете организовать собственную дизайнерскую студию и зарабатывать уже совсем другие деньги. Где можно найти работу дизайнера – фрилансера? Советую посетить эти сайты. Там всегда много вакансий по разным позициям. В том числе по вакансии фрилансера дизайнера. 

Источник: Intercom

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: