Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2010, в среду, в 17:48. С того момента...

1862
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Требуется помощь в получении кредита. Как работают брокеры.

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как работает ипотечный брокер? Без его помощи, очень тяжело выбрать выгодное предложение по кредиту.

Интернет крепко-накрепко укрепился во многих сферах жизни и в рынок кредитования включительно. На сегодня довольно распространенным стало брать кредит в интернете – это то же, что и «касса взаимопомощи», но уже по-новому. Подобная взаимопомощь совсем далеко не безвозмездна. В сети интернет базой кредитов выступают электронные платежные системы. Абсолютно все расчетные операции осуществляются виртуально, кроме наличных платежей. Если вам необходим кредит в интернете, в системе вы размещаете заявку, указываете сумму кредита, срок и %, под который хотите его взять, и ждете, когда отзовется пользователь, который намерен предоставить деньги. Затем кредитополучатель и кредитор заключают договор кредитования, и на виртуальный кошелек кредитополучателя перечисляются деньги. При условии, если система сработала, и вы получили кредит в интернете, можете обменять его на наличные. Пользоваться кредитом в интернете удобно, однако это весьма дорогое удовольствие. Нацбанк контролирует ставки в банках, интерактивные кредиты согласовываются между кредитором и заемщиком. Нередко они нереальны и непредсказуемы.

Если вы намерены оформить кредит, и быть уверенным в том, что вы его потяните, хорошо воспользоваться калькулятором кредитов онлайн. С его помощью вы можете сделать расчет кредита, то есть вычислить процент ставки, максимально возможную для вас сумму кредита и срок кредитования.

Тем, кто желает взять ипотечный кредит, следует предъявить в банк заявку и всю нужную документацию. В течение нескольких дней или же недель банк рассмотрит заявку и примет решение о выдачи кредита. После подыскивается квартира или дом и осуществляется оценка, потому что сумма кредита не может превышать 80-100% оценочной стоимости недвижимости. К тому же необходимо страхование недвижимого имущества как гарантия в случае утраты кредитополучателем трудоспособности или же утраты им прав на собственность. Дальше в присутствии нотариуса оформляется кредитный договор. Залогом погашения обязательств по ипотеке станет недвижимость.

В том случае, если вам нужна помощь в получении ипотеки, обращайтесь к брокеру. Он знает проблемы, пожелания заемщика и предложение и спрос и может предложить подходящий вариант ипотечного кредита. Чтобы повысить свой шанс в решении вопроса с кредитом, нужно обращаться за помощью только к профессиональным и опытным специалистам.

Источник: По материалам сайта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: